Опубликовано 10 Июнь, 2023 - 16:55

☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆

Шоколадные яйца с сюрпризом дети больше любят не за шоколад, а за сюрприз внутри. Однако, мой сын больше предпочитает на совершенно другой вид вкусняшки с бонусной игрушкой. Ему и само это лакомство сильнее нравится, да и больше его по количеству получается, а игрушка всегда крупная и прикольная! Это кукурузные палочки "КОРОЛЕВСКИЕ" с СЮРПРИЗОМ:

Кукурузные палочки Королевские с подарком

Я покупаю их в Пятёрочке, местном супермаркете Европа и маленьких магазинчиках "старого" типа, где нет касс самообслуживания. Другими словами - они продаются везде! Цена в пределах 99-130 руб за пачку в зависимости от магазина.

Производитель: "Матяш", Тула

Глядя на упаковку, сразу понятно, что это очень хороший продукт для детишек: награды продуктового мира эти кукурузные палочки собрать смогли.

Кукурузные палочки Королевские с подарком

Содержащиеся полезные витамины расписаны в процентном соотношении от суточной нормы. Да, в кукурузных палочках оказывается не только сахар и калории есть)

Кукурузные палочки Королевские с подарком

Очень здорово придумано, что палочки поделены на девчачьи и мальчуковые. Их не перепутаешь - голубые и розовые пачки. Состав одинаков, вид самих палочек тоже никак не отличается, зато игрушка будет с бОльшей вероятностью актуальна для ребёнка. Не попадётся мальчику кукла, а девочке пистолет.

Кукурузные палочки Королевские с подарком

Не смотря на то, что мой ребёнок уже не совсем маленький, каждую пачку он открывает в волнительном предвкушении. Что же там попадётся??

Кукурузные палочки Королевские с подарком

Ни разу не было такого, чтобы игрушка не лежала просто так. Всегда в пакетике. Так что можно не переживать, что кукурузные палочки набьются в машинку или запачкают крошками какой-нибудь свисток. Игрушка 100% будет чистая.

Кукурузные палочки Королевские с подарком

Я не смогла найти все-все игрушки из Королевских кукурузных палочек, которые за пару лет скопились у нас дома, но из самых последних попавшихся собрала почти все:

Кукурузные палочки Королевские с подарком

Целая коллекция крупных, ярких, интересных и совершенно разноплановых игрушек! С разнообразием у Матяш всё в порядке )

Да, они все пластиковые, не супер-пупер навороченные, но всё равно приносят радость и зачастую очень даже заинтересовывают ребёнка.

Например, вот этот паровозик - заводной, ездил долго и быстро:

Кукурузные палочки Королевские с подарком

А эта ракета, попавшаяся сегодня утром, оказалась копилкой. Полезная штука! Чтобы достать монетки обратно, надо её разобрать. А это очень непросто сделать! Пока разберёшь, мелкая моторика прокачивается на пару уровней)

Кукурузные палочки Королевские с подарком

Пистолет был оснащён целым комплектом патронов с присосками, плюс мишень в комплекте. Присасывались пульки к зеркалу очень крепко.

Кукурузные палочки Королевские с подарком

Машинки все милые и хорошенькие. С ними с удовольствием играет младший сын моей подруги, когда приходит к нам в гости.

Кукурузные палочки Королевские с подарком

Но самый ТОП - это был настольный баскетбол. Ну, или напольный)) Забавная игра, в которую можно соревноваться с друзьями или родителями) На самом деле забить мячик не так-то просто, нужно рассчитать и силу натяжения пускового устройства и траекторию полёта.

Кукурузные палочки Королевские с подарком

Из розовых упаковок, предназначенных для девочек, тоже попадались очень интересные игрушки. Девчачьи палочки мы покупали, когда в гости приходила подружка сына. Один из сюрпризов она забыла у нас - это раскладной домик с набором мебели. Мебель складывается в дом как в сумочку, получается такая игрушка для поездок, удобно возить с собой)

Кукурузные палочки Королевские с подарком

Сами кукурузные палочки ничуть не хуже, чем подарочки. Палочки всегда плотненькие, не крошатся:

Кукурузные палочки Королевские с подарком

Довольно крупные, не даром же называются Королевские:

Кукурузные палочки Королевские с подарком

Они в меру сладкие, нет противной приторности, очень вкусные. Одни из лучших среди кукурузные палочек, хочется их есть без остановки)) Желание схомякать десерт они удовлетворяют полностью. Мы все любим их одинаково сильно: и ребёнок, и я, и даже наша бабушка. Кот тоже постоянно пытается облизать.

Кукурузные палочки Королевские с подарком

За вкус можно смело давать 10 баллов из 10. Плюс для любого ребёнка, которому надоели игрушки из шоколадных яиц, подарки из Королевских палочек будут в радость. Если в ваших магазинах тоже продаётся эта вкусняшка, то рекомендую, попробуйте!

Кукурузные палочки Королевские с подарком

Достоинства
  • Вкусно
  • Воздушные
  • Качественные интересные игрушки
  • Приятно сладкие
Kapituрекомендует
10.06.2023
Прикольная сладость, с подарками ещё интереснее ))
10.06.2023
Мои дети тоже их очень любят
Обожаю такие палочки)
10.06.2023
Моей дочке очень нравятся палочки с подарками, но такие мы ещё не пробовали 😊
Отличное палочки
10.06.2023
В детстве я была фанаткой кукурузных палочек. Офигеть какие игрушки попадаются. Классно взять такую пачку с собой на отдых. И поел, и поиграл с друзьями.
10.06.2023
И игрушки такие неплохие. Не просто не пойми какая фигня, как в Ленте, например)
Классные сюрпризы!
10.06.2023
Покупали такие сестре. Поиск подарка вызывает жгучий интерес не только у детей
10.06.2023
О, классно, а с сюрпризом вдвойне)
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
10.06.2023
Двойное удовольствие для детей)
И вкусняшка и игрушка)
Спасибо за рекомендацию
10.06.2023
Не встречала таких палочек у нас в магазинах
10.06.2023
И игрушки классные, и вкусняшка - комбо просто)))
10.06.2023
Обязательно попробуем такие, дети будут в восторге)
О, классно Love
Как же аппетитно выглядит Love
11.06.2023
Когда дети были маленькими, то мы часто такие покупали именно из-за игрушек, а потом мужу приходилось есть эти палочки Big smile
11.06.2023
Судя по количеству игрушек, эти кукурузные палочки у сына в почёте)))
11.06.2023
Очень давно не ела такие палочки 😸
Какие классные подарочки попадаются
11.06.2023
Круто, ещё и подарочек есть
ох уж эти игрушки)))
как всегда классные фоточки Star
Не пробовали такие ,хотя мои любят
11.06.2023
Вкусные палочки любят их дети и взрослые
12.06.2023
Ничего себе, какие классные игрушки внутри попадаются Love
С подарками всегда вкуснее 😀
Вкусненько
12.06.2023
Вкусные палочки, тоже их часто покупаем)) их любит вся семья.
Классные! Мы всё по Кузе эксперты, а тут вот альтернатива нарисовалась с подарком
13.06.2023
Хорошие сюрпризы внутри пакета.
14.06.2023
Ммм, какие и вроде не сильно сладкие, сверху нет ужасного налета сахара!
Вот кстати не встречала такие, только в рекламе))
14.06.2023
Главное, в глаза ребенка счастье Laughing out loud
Ох, сколько раньше этих палочек съедали. У меня мама их обожала, мешками покупали. Наверное, поэтому я уже более равнодушна к них. С игрушками здорово придумали)