Опубликовано 10 Май, 2022 - 12:35

полгода или более
    около 100 руб. за пачку

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я уже рассказывала о классных Кукурузных палочках Россия Королевский подарок, после них я заинтересовалась и другими продуктами от бренда Матяш, так я и познакомилась с Кукурузные палочки Матяш "Мика".

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

• Тип продукта: Кукурузные палочки Россия Королевский подарок
  • Вес продукта: 70 гр
  • Страна производства: Россия
  • Цена: около 100 руб. за пачку (есть на маркетплейсах, но там ценник огромный)
  • Место покупки: местный магазинчик недалеко от дома
  • Калорийность: 420 Ккал/100 гр.

❤️ СОСТАВ ❤️

Кукурузная крупа, сахарная пудра, масло растительное, соль, вода.

Состав у палочек отличный, деткам можно такие давать спокойно, но контролировать количество, т.к. сладкое детишкам все-таки лучше ограничивать, даже с хорошим составом.

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД, ВКУС ПРОДУКТА ❤️

Палочки есть в исполнении для девочек и для мальчиков, соответственно они находятся в пластиковом пакете голубого и розового цветов, он яркий с изображением мишки. Сзади на пачке есть вся важная и нужная информация.

В каждой пачке попадаются игрушки, и тут они больше интереснее, чем в Королевских, но тут меньше самих палочек, т.к. вес у Мики и Королевских палочек одинаковый, но такой порции ребенку вполне хватает на один прием пищи.

В палочках Мика нам попались следующие игрушки мальчиков:

Гоночная машинка. Она на батарейках, классно гоняет.

Водный пистолет. Он небольшой, но для водных развлечений малышей отлично подходит))

Моторная лодка. Она тоже на батарейках, довольно шустро плавает по воде.

Подарки для девочек были тоже очень классные, в них было:

Кукла в подарочной коробке. На удивлении у куклы хорошие волосы, приличная одежда и в целом она симпатично выглядит.

Стиральная машинка. Она тоже на батарейках, у нее открывается крышка, нажимается кнопка.

Еще одна кукла. В комплекте с куклой шла корзинка для покупок с сумочкой, расческой и т.д., запасное платье. Выглядит качественно и интересно.

Игрушки в Мике действительно классные и довольно существенные, в очередной раз убедилась, что для своих братьев и сестёр я буду покупать лучше кукурузные палочки от Матяш, чем всякие шоколадные яйца!

По вкусу палочки ничем не отличаются от других палочек этого бренда: они вкусные, в меру сладкие, хрустящие и таят во рту!

Если вы хотите порадовать детишек чем-то вкусным и игрушкой, то Кукурузные палочки Матяш "Мика" отличный вариант, однозначно рекомендую их!

Достоинства
  • Вкусные палочки
  • Крутые призы
  • Прочная упаковка
  • Состав хороший и натуральный
  • Цена ниже рыночной стоимости приза и палочек
marisha17рекомендует
  • Всем привет) Уже около полугода я покупаю дочке палочки Мика. Сегодня хотела бы поделиться своим мнением о вкусе самих палочек и конечно же показать игрушки. Ведь из-за них все и затевается.
  • Всем доброго времени суток! Наша дочка очень любит кукурузные палочки. Перепробовали мы много разных фирм. Для нас было открытием, что есть кукурузные палочки с подарками. Таких тоже несколько вариантов. Но свой выбор мы остановили на кукурузных палочками "Мика".
  • Всем привет) Сегодня новая проба кукурузных палочек По наслышке знаю, что в этих палочках попадаются не дешёвые и качественные игрушки, даже превосходящие цену самого продукта. У нас в городе проблема найти эти палочки!
  • Самые лучшие кукурузные палочки, с очень качественными и интересными игрушками! Игрушки всегда разные, нет повторяющихся. Качество 100 А так же сами палочки очень вкусные и лучше, чем у других производителей! Ребёнок ест и играет с большим удовольствием! Цена качество.
  • 10.02.2016 - 01:42
    Хрустяшки, но бывают и послаще! Сладкоежкам не подойдут
    Всем привет!   Сразу скажу, что мой отзыв будет достаточно субъективным. Я очень люблю сладкое, но сейчас я кормящая мама, и моя малышка очень чувствительна к продуктам.
  • 09.07.2022 - 08:29
    🌽 Вкусные тающие кукурузные палочки, которые способны существенно увеличить ваш вес
    Бывают такие моменты, когда хочется чего-нибудь вредного. Вот в один из вечеров мне захотелось чипсов. Отправилась я в магазин в поисках вкусняшки, как мне казалось тогда, твердо решив, что куплю картофельные чипсы.
  • САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПАЛОЧКИ!!!! Из далекого детства...из картонной коробки)))
    Я очень боюсь эти палочки:Боюсь их по одной причине...пачка большая, но остановится никогда не получается, пока она не опустеет))) Но иногда происходит помутнение, как-то пачка оказывается в корзине, на ленте у кассы, а потом уже у тебя в руках)))Знакомлю: КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ "ZABAVA".
  • 21.07.2014 - 01:31
    Кукурузные палочки "Витек"_Десертные
    Уже лет 15 покупаю кукурузные палочки фирмы «Витек». Фирма Уральская входит в состав крупной компании «Витаполярос». «Витек» изготавливают: чипсы, попкорн, хворост и конечно КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ. Упаковки у них есть по 80 гр. и 500 гр. Я беру по 80 гр.
  • 13.03.2022 - 09:02
    Достойные палочки по доступный ценовой категории, с супер квасным подарком.
    Мы оочень давно не покупали кукурузные палочки. Во первых мы их особо не кушаем, больше покупали из-за игрушки но так такое г… попадалось просто ужас. Как то на днях ребёнок уговорил купить кукурузные палочки.
  • 29.05.2014 - 11:31
    Детство
    Одно из моих воспоминаний о детстве - кукурузные палочки. И палочки у нас тогда были в основном лидские. Хрумстик в руки попал абсолютно случайно, почему-то даже обрадовалась, что это Лидкон. Попробовала палочки дома и поняла, что это "тот самый вкус". Мне пришёлся по душе. Ностальгировала....
  • 20.03.2022 - 02:04
    Полезное лакомство для маленьких деток! Кукурузные палочки ФрутоНяня с яблоком и клубникой, 12 мес +.
    Здравствуйте друзья!   Дочке уже годик и она уже прекрасно понимает, что в мире есть очень вкусная и необычная еда, а не только детские каши, смеси и пюре. Даже если дочь хорошо накормлена, она все равно смотрит на меня когда я что-то ем и аж причмокивает.
  • 24.08.2019 - 11:21
    Забава. Это не тот случай когда меньше, значит лучше.
    Всем доброго времени суток!!   Как на счет кукурузных палочек? Вы тоже их любите? Если нет, то значит вы не пробовали Сухие завтраки Брестхлебпром Кукурузные палочки Забава. А значит этот отзыв как раз для вас.
  • 30.05.2021 - 14:25
    Уже не знают, чем завлечь детей. Сюрпризы превзошли кукурузные палочки.
    Здравствуйте!   Думаю многим знаком такой продукт, как кукурузные палочки. Бабушки со всех сторон, начали дарить сыну палочки, "Мика" с подарком в наборе для мальчиков. Сама редко покупаю, потом расскажу почему.     Идут они в плотном пакете. Цена у нас от 120 руб. до 145 руб.
  • Пачку палочек куплю и в кастрюлю накрошу. Размешаю с кремом я. Тортик ест моя семья🥰🤤
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вспомнилось мне, что давно я не ела кукурузные палочки)). А ведь во времена детства- это были одни из самых популярных лакомств среди детворы.
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • 27.01.2023 - 18:12
    Рецепт протеиновых батончиков и конфет✨ Если вы считаете ЭТО - натуральным вкусным какао, то я Вас РАЗОЧАРУЮ! Сравнение с вкусным какао!
    Всем доброго времени суток Если зайти в любой супермаркет, то какао красный октябрь под названием золотой ярлык будет одним из самых дорогих. Одна лишь упаковка объемом 100 г стоит в районе 120 руб.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 05.08.2022 - 17:04
    Почему я не разделяю всеобщего восторга от кокосового масла. Плюсы и минусы масла. И почему его считают даже ядом в кулинарии.
    Кокосовое масло... Трудно пройти мимо этого продукта, ведь сколько хвалебных статей о пользе масла кокоса! Оно буквально чуть не панацея от всех проблем: по слухам невероятно благотворно влияет на кожу, волосы, а уж пищевое кокосовое масло - настоящая кладезь полезных микроэлементов.
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 26.09.2022 - 08:53
    Приятный цвет, отличная консистенция и икорный аромат... отличается ли имитация красной икры от настоящей? Из чего производят и Где купить дешевле.
    Имитированная икра, долгое время, казалась мне чем-то не съедобным и бесполезным. Мне категорически не хотелось повторять знакомство после неудачной покупки, случившейся много лет назад.Но с течением времени, всё меняется.
  • 17.12.2022 - 00:12
    Не быть, а казаться! Причем, настолько близко, что можно перепутать.
    Всех приветствую! Да простят меня жители Дальнего Востока, знающие толк в лососе и лососевой икре, мой отзыв будет посвящен очень искусной имитации этого деликатеса. Лосось- не картошка и в естественных условиях в Белоруссии он не водится.
  • 19.12.2022 - 13:45
    Абсолютно всё о льняном масле, такое ли оно лечащее, как отразилось на мне и анализах. Обо всём в моём отзыве.
    Я уже очень давно интересуюсь темами здорового образа жизни и льняное масло стало очередным этапом моего развития в мире здоровья. Поэтому я сделала очевидный выбор в пользу льняного масла от фирмы «Здоровое меню» (хотя других вариантов у меня не было, но всё же).
  • 30.08.2022 - 13:28