Опубликовано 10 Май, 2022 - 12:35

полгода или более
    около 100 руб. за пачку

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я уже рассказывала о классных Кукурузных палочках Россия Королевский подарок, после них я заинтересовалась и другими продуктами от бренда Матяш, так я и познакомилась с Кукурузные палочки Матяш "Мика".

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

• Тип продукта: Кукурузные палочки Россия Королевский подарок
  • Вес продукта: 70 гр
  • Страна производства: Россия
  • Цена: около 100 руб. за пачку (есть на маркетплейсах, но там ценник огромный)
  • Место покупки: местный магазинчик недалеко от дома
  • Калорийность: 420 Ккал/100 гр.

❤️ СОСТАВ ❤️

Кукурузная крупа, сахарная пудра, масло растительное, соль, вода.

Состав у палочек отличный, деткам можно такие давать спокойно, но контролировать количество, т.к. сладкое детишкам все-таки лучше ограничивать, даже с хорошим составом.

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД, ВКУС ПРОДУКТА ❤️

Палочки есть в исполнении для девочек и для мальчиков, соответственно они находятся в пластиковом пакете голубого и розового цветов, он яркий с изображением мишки. Сзади на пачке есть вся важная и нужная информация.

В каждой пачке попадаются игрушки, и тут они больше интереснее, чем в Королевских, но тут меньше самих палочек, т.к. вес у Мики и Королевских палочек одинаковый, но такой порции ребенку вполне хватает на один прием пищи.

В палочках Мика нам попались следующие игрушки мальчиков:

Гоночная машинка. Она на батарейках, классно гоняет.

Водный пистолет. Он небольшой, но для водных развлечений малышей отлично подходит))

Моторная лодка. Она тоже на батарейках, довольно шустро плавает по воде.

Подарки для девочек были тоже очень классные, в них было:

Кукла в подарочной коробке. На удивлении у куклы хорошие волосы, приличная одежда и в целом она симпатично выглядит.

Стиральная машинка. Она тоже на батарейках, у нее открывается крышка, нажимается кнопка.

Еще одна кукла. В комплекте с куклой шла корзинка для покупок с сумочкой, расческой и т.д., запасное платье. Выглядит качественно и интересно.

Игрушки в Мике действительно классные и довольно существенные, в очередной раз убедилась, что для своих братьев и сестёр я буду покупать лучше кукурузные палочки от Матяш, чем всякие шоколадные яйца!

По вкусу палочки ничем не отличаются от других палочек этого бренда: они вкусные, в меру сладкие, хрустящие и таят во рту!

Если вы хотите порадовать детишек чем-то вкусным и игрушкой, то Кукурузные палочки Матяш "Мика" отличный вариант, однозначно рекомендую их!

Достоинства
  • Вкусные палочки
  • Крутые призы
  • Прочная упаковка
  • Состав хороший и натуральный
  • Цена ниже рыночной стоимости приза и палочек
marisha17рекомендует