Опубликовано 27 Март, 2022 - 19:23

год или более
    около 70 руб. за пачку

ВСЕМ ПРИВЕТ!

У детей конца 90-х, наверняка одним из лакомств были кукурузные палочки, и я не исключение! Помню как в детстве в деревне попробовала впервые Кукурузные палочки, в которых были подарки. Они стали моими любимыми и по сей день, и вот спустя 20 лет я их покупаю с таким же трепетом, но уже не от ожидания игрушки, а от ожидания ностальгии от вкуса)).

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

• Тип продукта: Кукурузные палочки Россия Королевский подарок
  • Масса продукта: 70 гр
  • Страна производства: Россия
  • Цена: около 70 руб. за пачку ( на маркетплейсах в разы дороже)
  • Место покупки: местный магазинчик около дома, но есть они и на маркетплейсах, например на Ozon
  • Калорийность: 420 Ккал/100 гр.

❤️ СОСТАВ ❤️

Вода, растительное масло, соль, сахарная пудра, крупа кукурузная

Состав у палочек нормальный, детям можно кушать, но лучше не всю пачку сразу, сладкое хоть и с хорошим составом нужно ограничивать)

❤️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤️

Наличие сюрприза-игрушки в каждой упаковке. Внутри каждой пачки кукурузных палочек «Королевские» находится игрушка-сюрприз для детей. Встречаются игрушки для девочек и для мальчиков.

Пользу для здоровья. Купить кукурузные палочки «Королевские» — значит купить полезный и натуральный продукт. Исследования доказали, что кукуруза содержит ряд полезных микроэлементов, а также выводит токсины и радионуклиды из организма.

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД, ВКУС ПРОДУКТА ❤️

Палочки находятся в красивой и яркой упаковке выполненной в розовых тонах. На упаковке есть вся нужная информация о : составе, сроках годности, дате производстве и прочее.

Для удобство вскрытия пачки есть место для вскрытия в правом верхнем углу.

Внутри каждой пачки находятся небольшие игрушки:

• пазлы

• животные

• карманный вентилятор

• спинер и т.д.

Игрушки довольно интересные и не одноразовые за такую цену.

Открывая пачку раздается приятный сладкий запах, характерный для кукурузных сладких палочек. По вкусу палочки нежные, таят во рту, т.к они щедро посыпаны сахарной пудрой.

Палочки можно есть как просто безо всего, так и с молоком, так сказать, в качестве завтрака. По вкусу палочки сладкие, для меня идеально их есть с чаем или кофе.

Мои младшие сестры и племянницы с удовольствием едят эти палочки и с трепетом ждут, что им попадется в это раз!

Достоинства
  • Ароматные и вкусные
  • Натуральный состав
  • Подарки
  • Подарки не бракованные
Недостатки
  • Для меня не обнаружено
marisha17рекомендует
15.05.2022
Оо, в моём детстве тоже такие были) Обожала игрушки оттуда) Многие до сих пор целы
  • Добрый день! Хочу оставить отзыв о палочках "Королевские" ТМ "Матяш". Довольно часто покупаю дочке их. По вполне привлекательной цене можно получить сюрприз для малыша. Моей дочке 4 года и пока ей нравятся сюрпризы с данных палочек, хотя и не на долго, ими можно отвлечь ребёнка.
  • Идея этих пачек с кукурузными палочками не нова, внутри каждой упаковки различные подарки для детей, в основном дешевые безделушки вроде резинок для волос или простенькой игрушки. Очень похоже на киндер-сюрприз, так они вызывают у детей интерес, что же им попадется в этот раз.
  • Лакомство из далеко детства, да ещё и с сюрпризом! Да ещё и с рецептом от меня - Ленивый торт Муравейник без выпечки.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Вы помните сладости нашего детства, дети Советского Союза? А помните кукурузные палочки в огромных пакетищих, которые покупались впрок, но съедались нами очень быстро. Вот и я помню ...
  • 17.07.2020 - 13:41
    Скопировали идею других кукурузных палочек
    Недавно я вспомнила, что раньше пользовались популярностью кукурузные палочки с изображением льва и игрушкой внутри. Попросила купить себе такие. В магазине оказались именно это изделие. Мы подумали, что, возможно, произошел ребрендинг и они изменили свой дизайн.
  • 29.09.2011 - 13:39
    Поролон с сахарной пудрой
    Я помню эти кукурузные палочки мне покупали родители когда я была еще маленькой, и они мне очень нравились, были настоящей вкусняшкой, потом они как то пропали, а сейчас продаются практически везде, стоят недорого. Купив коробку я хотела почувствовать вкус детства, но этого не случилось.
  • 21.01.2015 - 15:59
    Как маленький ребенок ведусь на сюрпризы) А в дополнение к этому вкусные и действительно хрустящие палочки + фото сюрпризов и всех вкусов))
    С рождением дочки я не перестаю открывать новые продукты, которые раньше обходила стороной. Кукурузные палочки как раз из этой категории. Почему-то остались впечатления о липнущей к небу, не сильно сладкой гадости) Но все течет, все меняется...
  • Большая упаковка, смешная цена и на этом преимущества заканчиваются...
    Всем привет! Давно не покупала кукурузные палочки, а тут просто огромный пакет крупной формы кукурузных палочек, да еще и цена можно сказать смешная, а значит надо брать, тем более собиралась на дачу…   Упаковка: Кукурузные палочки упакованы в пакет из плотного полиэтилена, на котором…
  • 09.10.2012 - 20:09
    Невозможно оторваться! (и о их влиянии на женскую фигуру)(фото)
    Я, как и многие женщины, постоянно сижу на диете, слежу за своим весом и т.д. Но как же иногда хочется скушать что-нибудь вкусненькое и сладенькое. И тогда мне на выручку приходят эти замечательные кукурузные палочки от украинского производителя "Легион".
  • 26.01.2014 - 13:20
    ЖУТКО ХИМОЗНЫЕ!!!!!!!! Не давайте детям - ешьте сами )))))))
    Приветики!   Начну с того, что мы любим всей семьей похрустеть, кукурузными палочками в том числе. Наш фаворит, конечно, Кузя, но в магазине не оказалось. Выбирала из десятка разных пакетов, в т.ч. для девочек, с игрушками и прочие. И польстилась я на вкус клубники.
  • 26.04.2014 - 18:00
    Кукурузное лакомство с сюрпризом. (Детям – мороженное, бабе – цветы.) Ребенку – игрушку, родителям – кукурузные палочки.
    Искала, в какую ветку писать отзыв, запуталась и создала новую. Здесь есть отзыв на кукурузные палочки от белорусского производителя Глеко, но под названием «Маша и медведь». Видимо, были проблемы с авторскими правами и лицензией, потому что продукт, купленный мной, сейчас называется «Миша и Маша».
  • 13.11.2014 - 08:59
    Слишком грубый помол крупы
    Покупали эти фигурные колечки для внука, он любит кукурузные палочки или хлопья, залитые йогуртом. Выбрали из-за оригинальной формы, колечки понравились внуку. Но оказалось, что эти колечки довольно жесткие, йогуртом не пропитываются и мягче не делаются.
  • Пачку палочек куплю и в кастрюлю накрошу. Размешаю с кремом я. Тортик ест моя семья🥰🤤
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вспомнилось мне, что давно я не ела кукурузные палочки)). А ведь во времена детства- это были одни из самых популярных лакомств среди детворы.
  • 25.08.2022 - 08:38
    Торт У Палыча Молочная девочка-десерт , далекий от классического варианта.
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о продуктеТорт У Палыча Молочная девочка   Общие сведения. Объем: 750 гр Стоимость : 850 рублей Страна Россия Срок хранения 7 сут Упаковка . Торт У Палыча Молочная девочка упакован стандартно для данного вида продукта.
  • 22.12.2022 - 13:17
    Натянула детскую юбку на большой зад крупной тётки🍑 Сексуально мне и смешно мужу🐷 Фото огненной юбчонки с Wildberries.
    Скажем так, я считаю себя крупной девушкой с большим задом. Он моя боль и любовь одновременно. При росте метр восемьдесят и периодических колебаниях веса (похудела—потолстела), поподобрать одежду на такую богатыршу реально сложновато.
  • 04.12.2022 - 18:33
    Кюлоты школьные isel для девочек из трикотажа. Школьная форма в современном стиле. Модель в плиссированную складку. Плюсы и минусы.
    Школьная форма это моя боль. Разрываюсь между красотой и практичностью. А еще, учитывая, что дочка в этом году только-только пошла в первый класс, я учусь на своих ошибках.
  • 23.12.2022 - 06:18
    Прекрасный новогодний костюм Русалочки Ариэль 🧜‍♀️ за доступные деньги с Алиэкспресс
    Всем здравствуйте) Новогодние утренники в детском саду обычно не доставляли мне особых проблем: как-то так получалось, что с костюмами не было проблем: то предлагалось приходить просто в нарядных платьях, то костюмы выдавались детским садом, то утренник был в виде сказки, и костюмы подбирались под…
  • 02.09.2022 - 16:47
    Это любовь! Наивкуснейшие пельмешки почти за считанные секунды
    Всем привет   Нн знаю как так получилось и зачем я решила приготовить пельмешки самостоятельно, но иногда во мне просыпается хозяюшка. Конечно самостоятельно делать тесто я не собираюсь, уж очень мне жалко своего времени, а купить за символическую цену можно.Место покупки: продуктовые магазины…
  • 27.11.2022 - 10:06
    Я в восторге🥰 Такая нежная снежинка получилась💖
    Приветствую!))) В последнее время мне уже стало малоинтересно писать отзывы на одежду. Поэтому делаю это гораздо реже, но мимо этого платья пройти не могла))) Я нежно люблю бренд "Dom na dereve", прям до глубины души Готова одевать дочь лишь в их одежду))) Мне нравится материалы, продуманность и…
  • 28.10.2022 - 02:35
    Зачем?
    Кукурузные палочки «Holy Corn» со вкусом «Сладкие ваниль». Магнит 59,99 руб. (по акции) Обычная цена: 74,99 руб. При вскрытии упаковки ощущается очень легкий ванильный аромат.
  • 15.08.2022 - 10:22
    Я влюблена в эту марку🥰 Долго охотилась за этой курткой и наконец-то ее взяла.
    Приветствую!))) Эту курточку я заприметила у дочки знакомой, мне она прям сильно понравилась и я решила,что моей дочке тоже прекрасно бы подошла. Да, можно подумать, чем же она меня очаровала,но поверьте, она крутая. Помимо того, что она, на мой взгляд, нежная и симпатичная, она еще и практичная.
  • 27.11.2022 - 12:22
    Черная пятница 💥 подарила чудесное красное пальто для моей малышки 👧. Ярко, тепло, качественно, удобно!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу написать этот отзыв, потому что сегодня еще действуют скидки «Черной пятницы» и, возможно, кто-то из вас еще успеет сделать отличную покупку. Предисловие У нас в этом году зима наступила неожиданно в середине ноября.