Часто покупаем эти кукурузные палочки. Продаются у нас в городе в обычном продуктовом магазине на районе. Цена 95 рублей, масса 70гр.
Стоимость небольшая, а впечатления у ребёнка остаются положительными и волнительными, в ожидании нового подарочка. Да и что греха таить, родители тоже радуются, как дети новым сюрпризам)
Упаковка у палочек хорошая, пакет плотный. Каждый подарок внутри упакован в индивидуальный прозрачный пакетик. Палочки вкусные. Состав отличный, без химии.
Ребёнок собрал уже маленькую коллекцию приколюшек. Первый раз попалась гоночная машинка, хлипенькая конечно, но учитывая стоимость, и то что ей уже несколько месяцев - она ещё на ходу)
Второй раз попался поезд. Самый классный сюрприз мне кажется. Он прикольный на вид, и он инерционный. Быстро едет, очень лёгкий и тоже до сих пор целый.
Третий раз попалась головоломка, мы ее до сих пор не разгадали😁 Что-то между кубиком-рубиком и пятнашками.
Потом попался вертолёт из картона, который надо было собрать. Так как ребёнок маленький, вертолёт у нас порвался и не сохранился. И в последней покупке попался маленький водный пистолет.
Миниатюрный, удобный для маленьких ручек, и просто классный) Нам очень нравится этот вариант кукурузных палочек, интересная задумка производителя.