Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 23:44

2450 руб

Моему малышу пока только 1,5. Многие таких маленьких катают в санках-колясках, но прошлую зиму я откатала в коляске 3 в 1, поэтому не видела смысла брать на один сезон. Хотела что-нибудь навырост. Да ещё и складное, чтоб в машине хранить. Кстати, в багажнике место есть и для санок и для коляски!

Рост у моего малыша 88 см. Ножки не достают до перекладины

Для торговых центров хочу использовать коляску, всё-таки ходить долго малыш ещё устает..

С конвертом

Ещё одним важным критерием было наличие именно больших колёс. Но узкая база не позволит долго, думаю, катать.. чуть малыш наклониться в сторону, они и завалятся. Колеса удобно переключаются, на случай переехать дорогу например.

Есть ремень безопасности. Но у меня ребенок немного скатывается, но это не критично.

Есть верёвочка спереди, чтобы тянуть санки за собой, но какая-то она ненадёжная и страшненькая. Скорее всего будем менять.

Под попу лучше всё-таки что-нибудь подложить. Временно у нас плед, планирую пользоваться конвертом или специальным сиденьем под эту модель саней. Просто пока не нашла достаточно толстый материал.

В целом, я просто не нарадуюсь на эти санки! И очень советую именно складные.

Достоинства
  • Безумно нравится ребенку
  • Большие колеса
  • Легко переключать колеса/полозья
  • Удобно складывать
Недостатки
  • Очень шершавое сиденье
  • Узкая база колес
tata_noviрекомендует