Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 17:51

Добрый день!

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о натуральной сыворотке для регенерации и витаминизации кожи от косметического бренда Lalive, которая называется "Восстановление + витамины".

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ📌

Бренд: Lalive, Россия

Объем:10 ампул по 2 мл

Цена: 1250 рублей

Срок годности : 24 месяца, после вскрытия ампулы-10 дней

Купить можно прямая ссылка на сыворотку

Описание от производителя :

Восстанавливающая сыворотка-эссенция создана для усиленной регенерации и насыщения кожи витаминами. Мильтиувлажняющие комплексы: LIPOSENTOL–H, Гидрованс, Фукогель, оказывающие длительное двойное увлажнение верхних и внутренних слоев кожи, защищают от пагубного действия окружающей среды.

Алоэ Вера восполняет недостаток витаминов, минералов и аминокислот, успокаивает раздраженную кожу. Комплекс Керамидов – восстанавливает липидный барьер внешнего слоя кожи, улучшает упругость, препятствует обезвовоживанию и уменьшает размер пор. Молочные протеины обладают регенерирующим, противовоспалительным, смягчающим действием. Стимулируют собственную антиоксидантную систему кожи, выравнивают микрорельеф. Ламинария – источник ценных микроэлементов, уменьшает сухость и дряблость кожи.

Заряженная энергией витаминов, здоровая, ухоженная, без малейшего следа усталости кожа лица каждый день и в любой ситуации!.

🔻Упаковка.

Сыворотка продается в небольшой картонной коробочке с милым дизайном в пастельных тонах- симпатичные цветы выполнены в акварельной технике. Изначально упаковка была надежно запечатана в слюду.

На оборотной стороне упаковки размещена информация о действии сыворотки, способе применения, составе, сроке годности и способе хранения.

Внутри коробочки находятся 10 отдельных стеклянных ампул с сывороткой.

Открываются ампулки легко, для удобства на крышке пропечатаны стрелочки в какую сторону нужно потянуть.Каждый флакончик заполнен сывороткой примерно на 1/4.

Так же на каждом флакончике напечатано название сыворотки.

Открытую ампулу нужно хранить в холодильнике не более 10 дней,так как никаких консервантов в продукте нет-это натуральная косметика. На самом деле одной ампулы хватает на 3-4 дня, поэтому успеть ее использовать в нужные сроки не составит труда.

🔻Состав/Ingredients (INCI):

water, fucogel, aloe Vera gel, hydroxyethylcellulose, grape seed oil water-soluble, hydrolyzed milk proteins, glycerin, collagen, hydrovans, elastin, betaine (trimethylglycine), LIPOSENTOL complex (panthenol, ethylpanthenol, nicotinamide, ascorbic acid, sodium ascorbate, sodium salicylate, citric acid, glycolic acid, lactic acid acid, sodium hyaluronate), vitamin e, perfume composition, ceramide complex (water, phospholipids, sphingolipids), biofermented kelp, Euxyl PE 9010 (phenoxyethanol, ethylhexylglycerin).

🔻Текстура.

Сыворотка жидкой консистенции, чуть плотнее обычной водички. На коже распределяется и впитывается легко, не оставляя жирной пленки и не закупоривая поры.

🔻Аромат.

Аромат у сыворотки очень легкий, ненавязчивый, на коже не задерживается.

🔻Способ применения:

1. Тщательно очистите и подсушите кожу лица.

2. Встряхните ампулу перед применением.

3. Легкими, массажными движениями нанесите сыворотку на лицо, шею и декольте.

4. Оставьте до полного впитывания.

Курс применения 10-14 дней, с перерывом в 2 недели. Также подходит для постоянного безперерывного ежедневного применения. Можно наносить под макияж. Используется как самостоятельное средство, а также допускается вводить в кремы (маски) порционно при каждом применении для усиления их действия. Подходит для аппаратной косметологии. Для наружного применения.

У меня комбинированный тип кожи, возраст 30+,поэтому без хороших кремов и сывороток уже никак.

Сыворотку я наношу дважды в день утром и вечером, предварительно очистив лицо от косметики и умывшись с использованием пенки. На сухую кожу легкими движениями наношу средство и жду пока оно полностью впитается. За несколько секунд сыворотка впитывается без остатка, кожа как-будто пьет витамины.

🔻Мои результаты использования :

-Сыворотка отлично увлажняет кожу. На ночь мне достаточно одной только сыворотки, крем дополнительно не наношу. Утром после нанесения и впитывания сыворотки наношу солнцезащитный крем , никаких проблем с совместимостью средств не возникло.

-Такой формат в ампулах очень удобен не только дома, но и в поездках. Если еду на дачу на выходные ,то беру одну ампулу, использую, там же и выбрасываю, не надо возить туда-сюда.

-Расход сыворотки достаточно экономичный. Конечно можно использовать по-разному- кто-то любит "умываться", а кто-то по капельке наносит на проблемные участки. Но в любом случае, на месяц упаковки точно хватит.

-Примерно через неделю использования кожа приобретает здоровый, отдохнувший вид, тон кожи выравнивается, уходят шелушения.

🔻Итог.

Сыворотка" Восстановление + витамины" от Lalive мне очень понравилась, рекомендую и вам ее попробовать.

Всего доброго и спасибо за ваше внимание !

Достоинства
  • Выровнялся тон
  • Кожа стала более упругой и увлажненной
  • Не забивает поры
  • Не сушит сухие зоны
  • Небольшой расход
  • Необычный формат средства
  • Подходит под макияж
  • Приятный аромат
  • Свежесть лица
  • Улучшилось качество кожи
Недостатки
  • Нет
КсенияSpb7рекомендует
27.06.2021
Еще одна хотелка у меня появилась Laughing out loud