Опубликовано 12 Январь, 2019 - 15:23

  • Опыт использования:
    неделя или более

Шла в магазин совершенно за другим гелем для умывания,ноо...что-то пошло не так и я выбрала чёрный гель для умывания от Eveline 3в1.

 

Дизайн геля привлекательный ,чёрная туба,легкозакрывающаяся крышка,многообещающий текст от производителя)

Состав разбирать я не умею ,да и не хочу.

 

Производитель обещает:

​​​​​​​​​МОМЕНТАЛЬНО!!!

глубокое очищение и матовая кожа-100%

 

​​​​​ ПОСЛЕ 3-ДНЕВНОГО ПРИМЕНЕНИЯ:

​​​​​​​​​​​уменьшение несовершенств,очищенные поры -99%

более гладкая ,идеально увлажненная и сияющая здоровым блеском кожа-97%

Гель предназначен для всех типов кожи​​​​​​ ,в том числе и для чувствительной. И это странно,ведь для каждого типа кожи свой,определённый вид ухода требуется ,но ладно...пропустим.

•Не содержит алкоголя

•Естественный уровень pH

Способ применения :нанести небольшое количество геля на влажную кожу лица ,деликатно вмассировать и смыть.

 

Лично мне гель не очень нравится в нанесении на кожу,он будто скатывается,поэтому лучше умываться с ним предварительно вспенив его в руках либо со спонжем .

 

После применения моя жирная кожа будто подсушилась(нет жирного блеска),не блестит,матовая ,цвет лица более ровный,кожа гладкая ,но есть ощущение плёнки на лице.

Гель прекрасно очищает лицо от макияжа,очищая забитые поры декоративной косметикой.

Пользуюсь утром и вечером.

 

Рекомендую я или нет?

 

не знаю...

Наверное,да!)

Достоинства
  • * очищает
  • *матирует кожу
  • В меру отбеливает и выравнивает цвет кожи
  • Вполне бюджетный
  • Интересный цвет
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Непонятная текстура
Nasta205рекомендует
Читать все отзывы 65
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 65
Смотрите также