Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 26 Август, 2022 - 12:54

Всем привет. Сегодня у меня второй рассказ об электронных сигаретах Gun 5000, и я с удовольствием предлагаю вашему вниманию электронку со вкусом Iced Berries.

Насыщенный, легко узнаваемый вкус ягодного смузи с ледяной крошкой, которая дразняще покалывает на губах.

Внешний вид упаковки у всех электронок Gun идентичен: матовая черная коробочка "с дымком", очень приятная на ощупь.

На лицевой стороне обозначено количество затяжек и указано, что продукт содержит никотин.

Вся основная информация о продукте преподносится потребителю в виде значков. Максимально кратко и доступно.

Отсюда мы узнаем, что:

• прибор заряжается посредством USB type-C,
  • емкость бака составляет 12 мл,
  • прибор оснащен регулятором затяжки.

Страна-производитель: Китай.

Срок годности: 2 года.

Открываем коробку, внутри находится плотный пакет из фольги с фирменным логотипом.

Открывается легко по насечке.

И вот перед нами красивый стильный футляр с тем же матовым бархатистым покрытием. Корпус сигареты не абсолютно круглый, скорее скругленный, она не будет кататься, если положить ее на ровную поверхность. В руках не скользит. Оформление корпуса идентично оформлению коробки.

И верх, и низ футляра прикрывают силиконовые заглушки.

Сверху находится пластиковый мундштук, через который и осуществляется непосредственно процесс.

Снизу находится разъем для зарядки, а рядом рычаг регулировки тяги.

У меня изначально он был вывернут на максимум, так что я от неожиданности вдохнула много дыма и им подавилась. Мы с мужем сошлись на том, что нужно установить подачу в положении чуть больше половины, тогда тяга будет комфортной.

При использовании электронной сигареты снизу загорается красная подсветка.

Дым не едкий, не раздражающий. Если курить в помещении, запах быстро выветривается.

Вкус яркий и насыщенный. Действительно, ощущаются ягоды, оттененные прохладной ментоловой ноткой. Сначала вы ощущаете густую сладость, а потом на смену ей приходит легкая прохлада, которая еще некоторое время сохраняется на губах.

С полным ассортиментом продукции Gun можно ознакомиться на официальном сайте. Там же размещен список магазинов-партнеров, где можно купить электронные сигареты.

Если посчитать экономическую выгоду, то электронка обойдется гораздо дешевле, чем несколько пачек сигарет при одинаковом количестве затяжек. Опустим тему вреда курения, это каждый решает для себя. Если же выбирать между дурно пахнущей сигаретой без намека на натуральный табак и вкусной электронкой, мой выбор, естественно, будет в пользу последней.

Электронку Gun Iced Berries я рекомендую. Отличная замена и сигаретам, и кальяну.

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
Анна Пчелкинарекомендует