Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 10:38

Всем доброго времени дня! ❀

Недавно у меня был опыт использования подобного устройства этого бренда (здесь можно ознакомиться с моим мнением), я целиком и полностью осталась довольна качеством, и поэтому мне захотелось попробовать и другой вкус.

Поэтому сегодня я хочу рассказать об Электронной сигарете Gun 5000 Ice Berries "Ягодный мороз" 💨

Данную сигарету, кстати как и предыдущую, я заказывала через службу доставки СДЭК, поэтому мне не пришлось долго ждать.

Упаковка

Электронная сигарета Gun Pods 5000 Ice Berries была упакована в матовую коробочку с фирменным оформлением - черная коробка с золотыми логотипами бренда. По этому оформлению сразу можно сделать вывод - стиль, солидность = качество. Также на коробке фиолетовыми буквами указан вкус самой сигареты:

На данной стороне коробки в виде изображений перечислены преимущества электронной сигареты:

• сопротивление испарителя - 1,2 Ом
  • тип подзарядки Type-C
  • наличие регулятора затяжки
  • объем бака - 12 мл

Со всей основной информацией о сигарете более подробно можно ознакомиться на этой стороне коробки. Не буду перепечатывать всю эту информацию с коробки сюда, хочу просто выделить несколько важных моментов.

Здесь можно ознакомиться с

• противопоказаниями в использовании
  • рекомендациями в использовании
  • способом хранения сигареты
  • изготовителем
  • датой изготовления

Сигарета рассчитана на 5 тысяч затяжек, согласитесь это очень большая и впечатляющая цифра? Для таких же слабоватых, как и я, одного устройства хватит на очень долгое время. В среднем в день у меня выходит 25-40 затяжек, но с учетом того, что муж время от времени на несколько затягов "стреляет" моё устройство, в любом случае на 3-4 месяца использования мне хватит.

Мне нравится, что производитель в некоем плане позаботился о своих потребителях, уведомляя о содержании никотина в составе на коробке, а также о том, что он может вызвать привыкание.

Еще я хочу добавить, что в сигарете никотин 19 мг/мл (1,9%), что в принципе уже хорошо, потому что это пониженное количество в сравнении с обычными сигаретами. Поэтому даже на данном моменте можно принять тот факт, что замена традиционных сигарет на электронные - это в своем роде хороший и в меру эффективный способ позаботиться о себе или своих близких.

Также в составе этих сигарет нет продуктов горения и смол, а это значит, что в отличии от традиционных сигарет они не загрязняют легкие.

Теперь предлагаю перейти к самой сигарете, посмотреть и разобраться в ней!

Упаковка устройства не ограничилась только коробкой. Производитель позаботился о дополнительной защите и герметичности сигареты, поэтому мы видим её в матовом пакетике, оформленным по такому же принципу стиля бренда.

Электронная сигарета выполнена в фирменном стиле - черная с элементами логотипа и названия вкуса. Матовый корпус легкий и невесомый, на нем не остается отпечатков пальцев, что всегда выглядит аккуратно + благодаря покрытию soft touch, он очень приятный наощупь. Он с легкостью умещается в моей руке и выглядит стильно.

Устройство имеет дополнительную защиту с верхней и нижней части в виде силиконовых накладок. Я не избавилась от них тут же, а оставила на всякий случай, и что вы думаете? Эти заглушки оказались безумно удобными и необходимыми мне, когда я вне дома. Не важно сигарета в сумке или просто в кармане куртки, я надеваю эти накладки и не переживаю, что какой-то мусор попадет туда. Идеально!

Также одно из преимуществ данной сигареты - это регулировка затяжки, которая установлена в нижней части корпуса. Здесь присутствует некий переключатель, с помощью которого вы сами выбираете силу тяги. Удобно? Безусловно!

Помимо регулировки затяжки производитель расположил здесь разъем для зарядки устройства типа Type-C.

Благодаря своему небольшому горлышку, сигарету удобно держать во рту. Кстати, оно выполнено в глянцевом оформлении, что добавляет устройству еще больше стиля.

Использование, ощущения, вкус

Я еще та сладкоежка, поэтому для меня даже название самой сигареты вызывает желание попробовать её. Ягодный мороз для меня - это что-то сладкое, напоминающее карамель либо жвачку из лесных ягод в сочетании с чем-то мятным. По вкусу он не сладко-приторный, а наоборот - это в меру насыщенное переплетение, без содержания химозы.

Пар довольно густой, в воздухе растворяется не сразу. Никакого отвратного послевкусия для себя я не заметила. каждая затяжка Gun Pods 5000 Ice Berries насыщенно и ярко передает свои вкус, аромат и дымность.
    Сигаретой я полностью довольна, начиная вкусопередачей, заканчивая ценой и качеством!

Итог

Электронная сигарета Gun Pods 5000 Ice Berries это:

• стиль и качество оформления устройства
    • количество затяжек - 5000
    • возможность подзарядки и регулировки затяжки
    • нереальный вкус
    • дымность

А главное - это устройство не только поможет бросить курить обычные сигареты, но и превосходно подойдет на роль оригинального подарка. Также, сигарета не оставит запаха на руках, одежде, волосах и тд противного табачного дыма, что тоже не мало важно.

Для себя я выделила самые главные +, и хочу сказать лишь одно. Сигаретой я довольна и рекомендую её к покупке!

Спасибо за просмотр моего отзыва. Если он вам был полезен, ставь ❤️

Достоинства
    • Большой объем
    • Есть регулятор мощности
    • Можно заряжать
    • Не напрягает окружающих
    • Ощущается холодок
    • Приятный аромат
    Zarina1995рекомендует