Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 18:44

Приветствую!

Сегодня мой отзыв будет на турецкие сладости рахат-лукум от известного турецкого бренда Koska.

Недавно коллега была в Турции и привезла нам турецких сладостей, в том числе эту упаковку. Мы, конечно, с удовольствием полакомились и всем этот рахат-лукум понравился. Я не редко беру турецкие сладости, но такой нежный рахат-лукум давно не встречался. Жаль его можно приобрести только в Турции и нельзя купить в наших магазинах и на маркетплейсах. При этом, в принципе этого производителя встретить можно и похожий рахат-лукум есть на яндекс-маркете. Так что если вдруг думаете что купить в Турции, что привезти коллегам из Турции, то однозначно советую именно этот рахат-лукум. Он точно всех порадует и моментально съестся. Плюс всем хватит и можно попробовать разные вкусы.

Здесь очень много вкусов, но они в целом однотипно сладкие.

Рахат-лукум наполняет энергией, поднимает настроение и никого не оставляет равнодушным!

Рахат-лукум известен не только своими яркими вкусовыми качествами и нежной тающей структурой, но и массой полезный свойств: он благотворчно влияет на сердце, сосуды, органы кроветворения и пищеварения. Небольшое количество этой сладости способно восполнить запас энергии и сил после тренировки или рабочего дня.

Способ применения:

Продукт готов к употреблению.

Противопоказания:

Аллергия на один или несколько компонентов состава.

Сахар, кукурузный крахмал, вода, натуральные ароматизаторы “Роза”, “Лимон”, “Апельсин”, “Мята”, красители хлорофилл, антоциан, куркумин, паприка.

Больше всего мне понравились мятные. Они вот прям мятные-мятные, такие ядренные. По цвету они зелененькие. Какие роза, какие апельсин или лимон не поймешь, они просто почти не отличаются, разве что цветом и чуток вкусом.

К зубам этот рахат лукум не липнет, и не такой прям сладкий, чтобы чересчур.

Кроме того, считается не вредной сладостью, поскольку рахат-лукум способствует выработке эндорфинов и улучшает работы нервной системы, обеспечивает необходимый баланс глюкозы и помогает даже противостоять ежедневным стрессам.

Советую!

Много читающий ...рекомендует
19.10.2024
Вот это я очень люблю. Надеюсь скоро покушать)
19.10.2024
Интересно было бы попробовать. Турецкие сладости не ела.
Хороший съедобный подарок 🤗
У нас Пятигорская ярмарка раз в 3 месяца приезжает, у них тоже очень нежный рахат-лукум.
Вкуснятина!
идеальный сувенир))
19.10.2024
мятный вкус, должно быть, супер-вкусно
19.10.2024
Тоже недавно получила в подарок турецкий рахат-лукум)
Обожаю это лакомство!
Вкусный презент
Да, ела))) 👍
Мятный лукум...Оригинально.
красота
20.10.2024
Было бы приятно получить такой подарок
20.10.2024
Отличный сувенир, всяко лучше магнитиков)))
20.10.2024
У меня супруг подобное любит.
обожаю Smile
Вкуснота!
Люблю такую сладость.
Вкуснятина!
Отличный вкусный подарок😋
20.10.2024
обожаю, но именно с розой )
вкусная сладость!
21.10.2024
У рахат лукума аромат и вкус отдыха Smile
Прямо захотелось попробовать)
И вкусно и полезно!