Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 14:35

Пишу отзыв непосредственно с места событий) Хочется отметить, что до этой баночки от Estetic House у меня было масса разных патчей, фаворит- розовый енот от Secret Key для глаз и скул.
1. Очень порадовало, что внутри эссенция налита до краев, обычно корейцы жалеют и наливают на донышко, что очень неудобно (приходиться переворачивать патчи чтоб они были пропитаны жидкостью) Сами патчи прозрачные, что тоже большой плюс, потому что обычно я еду в них в машине. Форма и размер меня полностью устроил, патчи большие, отлично захватывают область скул. Результат: увлажняют очень хорошо, когда я их лепила они были настолько пропитанны эссенцией, что даже капельки потом некоторое время скатывались по лицу)))) Однозначно, свежий взгляд за счёт минимального осветления, видимое разглаживание микро морщинок? Тёмные круги меня не беспокоят, а вот отёчность - моя больная тема. После применения (выдержала 20минут) полностью сошли отеки под глазами и около скул, мешочки были не явные- тоже пропали) Результат на лицо) Мне очень понравились, всем рекомендую!
Достоинства
  • Разглаживают
  • Снимают отеки
  • Эффективные
Недостатки
  • Их нет
MilkaPilkaрекомендует
24.09.2018