Опубликовано 23 Август, 2019 - 15:56

?Привет, мои дорогие бьютиголики!?

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Уже два раза писала тут о различных патчах для области вокруг глаз, кстати, также корейских, но выше четвёрки никак не могла поставить.

Для меня они работают примерно одинаково: да, выравнивается область под глазами, кожи увлажнена, но какого-то крышесносного эффекта я никогда не замечала, по крайней мере, на себе.

Все же, я продолжаю покупать разные патчи и пробовать их, как только заканчиваются предыдущие.

Чаще всего, я использую их утром, чтобы привести лицо в порядок до макияжа.

Об этих патчах я слышала от украинского блогера Дианы Суровой, она хвалила и рассказывала на своём канале о них. Поэтому, как только мне выпала возможность с ними познакомиться, я непременно это сделала.

Приобрести их можно во многих ИМ корейской косметики и ухода, оставлю ссылку на freshskin.ru, там большой выбор и ассортимент (и цены приемлемые).

?Вот какую информацию я нашла на упаковке об этих патчах (казалось бы, причём тут красное вино?):

Сроки годности и дата производства
Кстати, я не была знакома до этого с брендом ESTHETIC HOUSE (но наслышана много), так что, можно сказать, что сейчас произошло наше первое свидание в этих патчах Laughing out loud

?Произведены они, как Вы уже поняли, в Южной Корее, и в баночке стандартное количество – 60 штук, то есть на 30 применений на оба глаза.

Упаковка простая, картонная, но очень броская и яркая, на ней забавный принт красного вина.

Внутри также пластиковая баночка с крышкой, предохранитель и лопаточка для гигиеничности использования.

Сами патчи малинового цвета, аромат здесь сладковатый, приятный и ненавязчивый.

Нет, это не пахнет вином, увы))

Патчи достаточно плотные, не скажу, что толстые, но на лице сидят удобно, достаточно большого размера.

Мне этого размера более чем достаточно для охвата всей области вокруг глаз:

И, да, клею я их не только в классическом варианте)

?Они ОЧЕНЬ сильно пропитаны эссенцией! Из всех патчей, которые мне довелось попробовать, эти – самые напитанные, жидкость налита от души, так сказать.

Эссенции очень много

Отсюда возникает некоторый нюанс в их применении – как только Вы наносите их на лицо, желательно прилечь, чтобы патчи зафиксировались, иначе из-за обилия жидкости они просто сползут.

О чем я и говорила: эссенция с патча может стекать

Сначала у меня это очень удивило, но, попользовавшись ими какое-то время, а именно две недели, я к этому абсолютно привыкла.

Оставшуюся эссенцию я просто распределяю по всему лицу и шее.

?Применение:

Как я уже сказала, патчи использую, в основном, по утрам, их я тестировала в течение двух недель.

Ношу я их обычно, около 30 минут, но бывает, и 40, так как эссенции много и за полчаса она не вся успевает впитаться.

Давайте посмотрим, как они работают?

?Итак, что мы имеем:

• Есть небольшие синячки под глазами
  • С утра, чаще всего, бывает припухлость
  • Ярко выраженных морщинок нет
  • Кожа склонна к красноте и раздражениям

Поэтому, как Вы поняли, патчи я использую для устранения этих проблем, особенно припухлостей и красноты.

И результат от использования данных патчей:

?Что в итоге?

1. Кожа, действительно, приобретает очень ровный вид, как после увлажняющей тканевой маски для лица.
  2. Не самый ожидаемый эффект от патчей, но, так как они охватывают большую площадь, они умудряются стягивать мне поры возле носа.
  3. Полностью исчезают любые покраснения на коже, у меня часто бывает раздражение в области глаз. С этой задачей патчи справляются отлично!
  4. Кожа на ощупь становится очень приятной, гладкой и бархатной, макияж поверх всего этого ложится лучше.
  5. Эффекта сокращения мимических морщин я не заметила, повторюсь, я ими просто не располагаю.
  6. После их использования на коже остается небольшая липкая, которая полностью проходит, как только жидкость впитается, просто нужно дать время.

Результат - на лицо, как говорится
В целом, эффект мне нравится гораздо больше чем от других подобных продуктов, которые я использовала. По цене они приблизительно одинаковые, но по эффекту, для меня эти гораздо выигрышнее.

❗️Кстати, эти патчи можно наносить не только на область вокруг глаз, а куда Вам заблагорассудится: носогубные складки, лоб и так далее. То есть туда, где есть аналогичные проблемы, они везде сработают одинаково.

✔️Мой вердикт:

Я бы их однозначно советовала тем, кто страдает от покраснений, раздражений в области вокруг глаз, а также отёков и припухлостей. Они визуально очень освежают лицо, поэтому «лук» в целом становится более отдохнувшим и гармоничным, что ли)

Их очень круто использовать как экспресс-средство, которое мгновенно даст эффект, если Вас мучила, например, бессонная ночь

В общем, вещь – хорошая, выполняет свою работу получше многих своих собратьев Smile

?Благодарю за просмотр!?
Жду лайков и комментариев, пупсики❗️
Всегда Ваша chrissherstneva?

@chrissherstnevaрекомендует
23.08.2019
Оформление у них, конечно, крутое. Но здорово, что и эффект не подкачал.
Это точно!
Хороший результат ?