Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 22:44

Хочу рассказать правдивую историю о том, как муж возвращался из командировки в Москву 29 января 2014г.

Вот бывает же такое, что снег решит пойти именно в тот момент, когда его совсем не ждут... Как мы все помним, в конце января наш Ростов замело. Жуткие пробки, сугробы, очереди за хлебом. Именно в это время мой супруг вылетал из столицы домой. И что вы думаете! Вместо 2 ч он добирался до нас около суток!

Вылетели они рано утром вовремя, приземлиться не смогли и пролетели в Краснодар. Там они (и еще несколько самолетов) просидели весь день до вечера. Наконец, их снова отправили в Ростов, они кружили-кружили и .. О, чудо! Сели! Муж мне сразу написал, типа "мы на месте!" Но рано мы все радовались! Наши службы не могли расчистить подъезд к зданию, и пассажиры просидели в самолете еще около 3х часов!

Как он добирался домой- отдельная история... Ни одного такси нет, ночь, общественный транспорт, естественно, отсутствует. Его подбросил (и то-далеко не до дома) какой-то встречающий своих мужичок за 2000 руб.! Бизнес супер!

А теперь представьте, каково пассажирам с детьми пришлось! И ведь очень много человек оказались в таких условиях...

Да, еще новая "фишка" нашего аэропорта: в ручной клади нельзя провозить вообще никаких тюбиков! Даже маленькую 70ml зубную пасту, а так же лекарства. Все в багаж.

Достоинства
  • Один да наш!
Лерик-Валерикрекомендует
05.06.2014
Будем знать, спасибо, теперь из Крыма будем летать через РОстов. Спасибо за предупреждение о зубной пасте!
16.01.2015
немного непонятно Ваше возмущение и такая оценка. аэропорт что ли снегом все засыпал? или аэропорт с Вашего мужа 2000р взял? да и расчистить мгновенно было нереально,так как снег все еще шел.
необъективный отзыв,извините.