Опубликовано 25 Август, 2020 - 00:09

Перхоть довольно несложно распознать, особенно когда одеваешь темные вещи и просто всем вокруг становится понятна твоя проблема. Невероятный дискомфорт, да еще и сопровождающийся небольшим, но зудом. Изначально грешила на шампунь, но сейчас поняла, что вопрос скорее сезонный и обнаружила закономерность в летнем и зимнем периоде. Именно в это время все обостряется.

В аптеке посоветовали приобрести сульсеновый шампунь. Купила, коробочка оранжевая, производитель: Россия, компания Mirrolla. Обратила внимание на подробную инструкцию, ее важно изучить. Применяла шампунь строго по способу применения. И вот оно! Результат появился на третий раз, зуд был побежден, стало чище.

Выбросила все шампуни, которые были в доме. Оставила только Mirrolla, пользуюсь регулярно. Почти заканчиваю курс и что я могу сказать? "Косметически" я проблему поборола!

Очень хочется верить, что в следующий сезон она не вернется, но сама понимаю, что все таки перхоть лишь следствие, а проверяться надо внутренне именно на изначальные причины ее появление.

43jlayрекомендует