Опубликовано 3 Май, 2015 - 15:25

Периодически на нервной почве или после употребления чего-нибудь сладкого я покрываюсь шелушащимися чешуйками по линии роста волос, на висках и на бровях. Кое-как вяло боролась с этим, пока не перестал помогать Себозол. Вот тут я слегка запаниковала. Ни волосы подобрать, ни за уши убрать, сразу видны пораженные участки.

Сульсеновый шампунь мне посоветовала девушка в аптеке. Стоил он около 200 рублей за 250 мл, дешевле Себозола, и я взяла его на пробу. Пузырек упакован в картонную коробку. Сам шампунь достаточно жидкий, желтого цвета с противным запахом яичных желтков.

На волосах нужно оставлять на несколько минут. Попробуем. С первого раза пропало шелушение на бровях, за виски я еще немного поборолась. Через несколько применений корочка исчезла.

Но оказалось, я рано радовалась. Полностью избавиться от шелушений мне не удалось, периодически они снова появляются. И теперь шампунь не действует так же хорошо, эффект стал заметно слабее.

Другие мои эксперименты с волосами:

Годами проверенное средство для ухода за волосами (Хна бесцветная)

Масло репейное

Масло репейное Эвалар

Маска "Домашние рецепты"

Шампунь дегтярный

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Семь чудес мёда Восстановление и укрепление.Маточное молочко и цветочная пыльца

Маска для волос Удивительная серия Агафьи Облепиховая

Достоинства
  • Доступная цена
  • Лечебный
Недостатки
  • Для меня был эффективен только сначала
  • Отвратительный запах
  • Эффективность 70%
Анна Пчелкинарекомендует
03.05.2015
смотрел на такой в фиксике)) думаю надо взять)
А я в фиксике такой не видела (((