Опубликовано 17 Август, 2017 - 09:04

Да-да, я вредная мамашка и даже оправдание, что машинка стоит 50 рублей, сломается и не жалко - не для меня. Я лучше добавлю и куплю как раз таки ту, что не сломается, типа хот вилс, которая, кстати, и места мало занимает. Но подобные игрушки-конструкторы мне очень нравятся. Когда мы заходим в фикс прайс и не находим ничего достойного детского внимания, на наш суровый родительский взгляд, а порадовать ребенка хочется, берем такие конструкторы в качестве компромисса. Покупаем их еще с тех времен, когда это были самолеты, погрузчики, паровозы и продавались не в коробках, а в прочных прозрачных упаковках. Сейчас игрушки большего размера и упакованы в коробку. Инструкция по сборке на ней же и нарисована. В комплекте крестовая отвертка. Не нравится, что она распадается на 2 части и теряется частенько. Так же, нужно следить, чтобы при сборке-разборке ребенок не терял винтики, иначе со временем и эту игрушку придется отправить на помойку. Пластик качественный. Не пахнет, прочный, яркий. В общем, брать стоит)))

Достоинства
  • Интересно
  • Развивает моторику
  • Увлекательно
Lili_Flowerрекомендует