Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 14:25

Всем доброго времени суток.

В современном мире огромный выбор игрушек и в том числе детских машинок, но не все они качественные. Я для своей дочери купила отличный вариант, который оказался качественные и не убиваемым. Теперь расскажу вам и поделюсь своими впечатлениями и опытом использования.

Нордпласт Машина "Кабриолет "Нимфа".
Цена:
300-799 рублей.
Размеры: Габариты - 44×19×15 см.
Вес: 690 грамм.
Место приобретения: магазин детский мир.
Производство: Россия.

Своей дочери на день рождения мы купили милую машинку для кукол. Бывает она в нескольких цветах, но мы выбрали розовую. Для мальчика можно взять в зелёном цвете. Приобретали авто в магазине детский мир и на момент покупки попали на хорошую скидку. Считаю просто отличная цена 330 рублей для такой большой машинки. Размером она не маленькая, в длину 44 сантиметра.

Выполнена из прочного пластика. Дочка уже успела проверить и скинуть ее с дивана, трещин нет и все осталось целым. Машина у нам модели кабриолет, у неё открытый верх, есть руль, жаль не крутится правда. Большие колёса отлично едут по любой поверхности. Весом она всего 690 грамм, очень лёгкая для своих габаритов.

Цвет яркий и матовый, что не даёт отпечатков пальцев и пачкаться. Дизайн очень изящный и роскошный. Каждая деталька продуманна до мелочей и все рельефы на капоте идеальны. Игрушка безопасная, не имеет острых углов, стекла и мелких деталей. Я своей дочери дала уже в 2 годика ее. Думаю можно и раньше ничего страшного не случиться.

Внутри машины сделаны сиденья и есть специальные отверстия для ног. Туда легко помещается любая кукла формата барби. Мы сажаем в неё и другие игрушки. Все отлично и очень удобно. Снизу машины даже прорисованы детально двигатель и внутренности, как у настоящей. Запаха пластик не имеет.

Моя дочка с удовольствием играется и это ее самая любимая машинка. Даже взрослым она нравится без исключения, а главное прочная и не убиваемая. Я с радостью рекомендую ее всем деткам. Универсально можно взять и девочкам и мальчикам. Очень качественная и интересная игрушка.

Спасибо всем за оказанное внимание. Я буду рада если отзыв станет для вас полезным. Читайте и подписывайтесь на мой блог.

Достоинства
  • Большая
  • Дешевая
  • Крепкая
  • Не пахнет
  • Цельная конструкция
  • Яркая
СтавропольскаяД...рекомендует
14.06.2021
Какой он яркий и модный! Супер!))))
Очень здоровский
Круто Cool
Модная тачка
Какая моднявая
Безусловно хороша
14.06.2021
Машинка выглядит так нежно и как бы мягкая она, красивая осень игрушка.
Она Твёрдая, но качественная
Великолепная игрушка
Детям нравится очень
Это важно
Классная машинка)
Отличная очень
15.06.2021
"Бентли" это Вам не хухры-мухры, знатный аппарат!
Да, да
Классная машина ))) !