Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 23:43

Нашему сыночку сейчас 1,7. Муж часто что-то ремонтирует дома и глядя на папу, с недавних пор, сын полюбил именно отверточки. При первой же возможности берет отвертку из папиного комода и бежит прикручивать все что видит))).

На данном фото, мы пытаемся починить сломаную машинку:

В очередной раз, прогуливаясь по Фиксу, увидела вот такую игрушку с инструментами в наборе.

В этой серии представлено 4 модели транспорта:

1. Машина с краном.
  2. Самосвал.
  3. Бетономешалка.
  4. Экскаватор.

Мне больше понравились варианты 1 и 4, но в данном магазине была только бетономешалка. Ну и ладно, главное чтоб ребенку понравилось!

Пришла я домой, а сын с порога у меня забрал машинку. Вместе с папой открыли коробочку и начали играть. Даже не успела я сфотографировать коробочку в целом виде:

Цена: 199 рублей.

Материал: Пластмасса.

Место покупки: Fix Price.

Элементов у машинки довольно много. Вот так выглядит машинка в разобранном виде:

Вот первая деталь, которую нужно собрать и затянут болтиками:

Следующее, что я сделала, прикрутила колеса и затем все остальные, мелкие детали:

А вот и небольшой нюанс! Чтоб открутить или закрутит данный болтик, придется сильно постараться. Ведь ручка у отвертки сильно упирается в оранжевую пластинку, или как ее назвать правильно, не знаю даже)))) и крутить отвертку будет сложновато, даже самым маленьким пальчикам:Конечно, наш ребенок еще маловат, чтобы самостоятельно играть с таким конструктором, по этому мы с мужем помогаем, показываем что да как делать:

Болтики довольно легко откручиваются. Их можно открутить и закрутить даже руками, без инструментов. Отвертка вставляется в болты легко и свободно. Если оставить отвертку в болте(в горизонтальном положении), отвертка не выскальзывает и остается в нем. Ключ так же идеально подходит по размеру болтика не подумала даже ключ показать в деле, так как не пользуемся им пока, из головы вылетел.

Инструменты очень удобно складывать в стаканчик (лично я убираю их туда). Зато ничего не растеряется и всегда инструмент при себе))

Боковые стороны машинки:

Так же передний и задний вид:Фикс меня приятно удивил! Машина суперская, качественная! Не ожидала увидеть такой конструктор всего за 199 р.! Наш малыш еще маленький для такого конструктора, но он заинтересован этой игрой и старается собрать свой самосвалик) Думаю, детям по старше, такой конструктор заинтересует так, что за уши не оттащите! И не забывайте, что конструктор развивает мелкую моторику рук и мозговой активности!