Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 12:46

581 руб

Всем привет! Сегодня поговорим о довольно бюджетных патчах для глаз от Grace and Stella. На самом деле это мои первые патчи. Всегда жаба душила их покупать, потому что они стоят довольно дорого. А всякие сомнительные дешевые покупать не хотелось. И вот на Lamoda я наткнулась на них. Этому магазину я доверяю и поэтому взяла их себе.

Упаковка. Патчи упакованы в картонную коробочку. На ней есть вся необходимая информация по применению и составу. В упаковке 60 шт, то есть 30 пар патчей.

Сами патчи находятся в пластиковой баночке. Не могу сказать, что закручивается она с трудом. Но не всегда идеально это получается сделать с первого раза. Под крышкой находится пластиковая заглушка, на которой лежит маленькая ложка, чтобы доставать патчи.

Удивительно, но эти патчи я брала с собой на море и они прекрасно пережили полет на самолете и не протекли.

Консистенция. Сами патчи по ощущениям скользкие и наверно похожи на желатин чем-то. Сама сыворотка обволакивает каждый патч и её довольно много в банке. По форме они отлично подходят под область внизу глаза.

Сама сыворотка не очень густая и не особо липкая. Но из-за неё патч легко может уехать и его необходимо будет поправить.

Применение. Сначала я умываю лицо гелем. Затем прохожусь тоником для лица. И после этого наношу патчи на область под глазами. Минут 15 держу их на лице. При этом я делаю это в лежачем состоянии, чтобы они не уползали. В это время смотрю разные видео в интернете. Затем снимаю патчи.

Патчи для глаз как использовать

Моя кожа. Недавно мне исполнилось 30 лет и я не могу сказать, что у меня всё плохо с кожей вокруг глаз. «Гусиные лапки» у меня практически не видны (спасибо солнцезащитным очкам, которые я ношу почти всю свою жизнь). Но вот припухлость и впадины уже заметны, особенно по утрам. Мой косметолог постоянно мне хочет вколоть что-нибудь в эту область, но я сопротивляюсь. Я правда не вижу никакого ужаса, как ей кажется.

До

Эффект. Я действительно вижу эффект после патчей, они разглаживают немного эту дугу под глазом. И кожа выглядит напитанной и разглаженной. Понимаю, что это временный эффект. Но лучше уж как-то ухаживать за этой зоной, чем никак вообще.

До:

До
С патчами:

Патчи для глаз сколько держать

После:

Патчи Grace and Stella отзыв

Расход. Как вы уже поняли, то патчей вам хватит всего на 30 раз. Производитель рекомендует использовать их 3 раза в неделю. У меня в принципе так и получается.

Вывод. Я очень довольна этими патчами. По утрам их очень приятно наносить. Они будто помогают тебе проснуться и приобрести нормальный вид лица. Моей коже они подошли, никакой аллергии и неприятных ощущений не было замечено. Знаю, что некоторые люди держат их в холодильнике для эффекта холодка. Но я пока так не пробовала.

Поэтому могу рекомендовать эти патчи тем, у кого пока нет серьезных проблем с зоной под глазами.

Спасибо за внимание ☕️

Достоинства
  • Приятная цена
  • Убирают легкие отёки
  • Увлажняют
Недостатки
  • Могу сползти
underumbrellaрекомендует
03.10.2023
Патчи - это очень приятно. Но гидрогелевыми вообще пользоваться не могу, если часто применять, то очень сушат(