Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 22:35

? Всем привет!?

Одним холодным зимним вечером отправилась я в магазин Fix Price присмотреть небольшую новогоднюю гирлянду. Зашла в магазин, начала рассматривать новогодние товары и, не обнаружив ничего полезного для себя, собралась уходить.

И тут я увидела сияющий разными цветами потолок и стены в одном углу. Оказалось, что это была новая коллекция блокнотов, и сияли так блокнотики цвета металлик. Вот тут во мне проснулась сорока и начала выбирать из множества цветов.

И когда я почти определилась с цветом, то увидела этот чудесный блокнот, расшитый пайетками. Тут же все старые варианты были отброшены и я уже начала выбирать между двумя расцветками пайетестого блокнота.

Выбирала между розово-золотым и розово-бирюзовым. В итоге выбрала первый вариант, а теперь жалею,что не взяла два.

Конечно купила я его прежде всего из-за дизайна: красивые пайетки, которые к тому же меняют цвет, и, соответственно, на блокноте можно рисовать всякие каляки-маляки.

А ведь это неплохо успокаивает нервишки, да и вообще с его помощью можно легко отвлечься от ненужных мыслей.

Я бывало так залипала минут на 30). Просто рассматривала и переворачивала пайетки.

Но кроме классного дизайна этот блокнот имеет еще одно преимущество: он отлично подойдет для записей. Всего у блокнота 80 листов:

Также мне очень нравится, что листы у него в клетку, так как я не очень люблю линейку.

Размер также очень удобный, не большой и не маленький: 19х13 см.

Под пайетками находится черная синтетическая ткань, к которой они пришиты тоненькими ниточками. За счет этого при "рисовании" создается объемный эффект, так как между цветами есть черная "полоска".

В общем мне эта покупка безумно нравится Cool, но пока что я ещё ничего не писала внутри: все берегу его для чего-то "особенного".

Кстати примерно такое же лицо у меня было, когда я увидела данный блокнот Laughing out loud .

Из минусов могу отметить только то, что периодически некоторые пайетки отказываются переворачиваться:

Но в целом я безумно довольна и точно могу рекомендовать к покупке этот блокнотик ʕ•ᴥ•ʔ

Спасибо всем, кто заглянул! Wink

❤LuSha❤рекомендует