Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 15:53

несколько дней
    99 руб

↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭

Редко пишу подобные отзывы, на всякие там канцтовары, но этот блокнот не могу пройти стороной.

Видела здесь отзыв на подобную подушку с Алиэкспресс, Тогда еще подумала, что хочу себе такую и даже в корзину положила, но руки до заказа так и не дошли.

А тут как всегда, дело случая, зашла в Фикс Прайс за АОСом и увидела этот прикольный блокнотик.

Я очень люблю разные блокнотики, записные книжки, ежедневники (хоть и не пишу на них отзывы) и мимо этого не смогла пройти мимо.

В магазине было несколько расцветок, но себе решила выбрать что-то лаконичное, хотя там были и радужные и золотистые обложки. Радужная тоже прикольная ))

Итак, если говорить об общих характеристиках:

• блокнот 14х19 см
  • 80 листов

Листы в обычную клеточку. Никаких дополнительных надписей, рисунков и прочего. Просто клетки.

Листочки хорошего качества, Довольно плотные. Прошиты в несколько блоков и склеены между собой.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭ ↭↭↭↭↭↭↭↭

Тут можно было бы и заканчивать. Что еще можно написать об самом обычном блокноте? Ну разве что описать обложку. А если она необычная и в ней самая суть? )) Антистресс, так сказать.

Вся обложка покрыта блестящими пайетками. Отсюда и название блокнотика. Как говорила я выбрала лаконичный черный цвет. Пайетки все хорошо пришиты. Одна к одной.

Легким движением руки черные пайетки переворачиваются на красную сторону.

За этим занятием просто зависаешь, даже писать ничего не хочется, а только играться с обложкой.

Это на самом деле так здорово и интересно, и реально успокаивает ))

Можно бесконечно этим заниматься )) Детям, кстати, тоже очень понравилось.

Да и взрослые, которым показывала, высказывали интерес и восторг.

Писать в таком блокноте тоже удобно, но лучше пайетки уложить все в одну сторону.

Вот теперь рассказывать точно нечего. Интересней самому все увидеть и попробовать. ))

Я в свою очередь этот блокнотик рекомендую любителям канцтоваров и необычных вещей.

Здесь можно посмотреть другие мои покупки в Фикс Прайс.

А здесь посмотреть два моих блокнотика творческого человека, тоже из Фикс Прайса, с примерами готовых страниц.

Спасибо за внимание!

Lavazzzaрекомендует
06.11.2017
какой классный Smile
Ух ты! Как здорово блестит!
06.11.2017
Я бы не удержалась, чтобы не купить такой блокнот Big smile
07.11.2017
блин...как же я его хочу!К нам пока никуда не завезли(
12.11.2017
Дочка сейчас пришла расстроенная из Фикс Прайса - не успела купить, все блокнотики закончились )) Puzzled
12.11.2017
У нас тоже быстро закончились Sad
11.12.2017
поделитесь пожалуйста ссылкой на Али, не могу там найти блокнот, а Фикспрайсе закончились...
11.12.2017
на Али есть такие подушки, блокнотов там не видела.
26.12.2017
Очень красивый!