Опубликовано 22 Март, 2021 - 21:09

Тенями Farres я училась краситься лет десять назад. У этой фирмы очень много разнообразной косметики, но сегодня я хочу рассказать об одной из любимых линеек теней Farres PRETTY.

Я пользуюсь двумя видами с блестками (6)

и матовыми (3).

У матового набора все цвета универсальные, подойдут как блондинкам так и брюнеткам

.Уровень пигментации средний если наносить на базу, то будет очень насыщенный . Цвета подходят на каждый день ими можно просто оттенить складку века и подчеркнуть бровь или сделать темный вечерний образ. Запаха я не почувствовала. Немного пылят и осыпаются если перед нанесением не стряхнуть кисть. Немного суховаты, но на растушёвку это не влияет. В составе тальк и это очень ощущается в самом светлом оттенке. Шестой оттенок с блесками более мягкий консистенции мягкой пудры. Очень насыщенный, если много набрать на палец, то появляются комочки их можно легко убрать растушёвкой. Цвета хорошо растушёвываются друг в друга.

У набора теней с блёстками консистенция приятнее

. Она похожа на блестящий шестой из матовых теней. Мягкая, гладкая текстура пудры. Запаха так же не почувствовала. Эти тени осыпаются сильнее, но и пигментация у них сильнее, насыщенность цвета зависит от того чем наносите. Цвета универсальны, но больше подойдут темненьким.

Достоинства
  • Более стойкие
  • Бюджетные
  • Доступно
  • Много цветов
  • Можно наносить и с базой и без
  • Не осыпаются
  • Не пылят
  • Нежные оттенки
  • Нет сильного запаха
  • Стойкие
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Белый оттенок как чистый тальк
  • Буквы быстро стираются
  • Дешевая упаковка быстро ломается
  • Могут наноситься комочками
  • Немного осыпаются
  • Сложно смыть мылом
safin moreрекомендует