Опубликовано 8 Июль, 2018 - 11:28

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о мега- удачной находке у производителя Farres Cosmetics. Речь пойдёт о палетке теней, состоящей из 6 шиммерных оттенков. Последнее время меня как раз тянет на такие блестящие, но при этом не кричащие оттенки. На загорелой коже макияж с использованием таких оттенков выглядит очень красиво.

В этой линейки есть палетки состоящие и из матовых оттенков. Тут как говорится дело вкуса, кому что больше нравится. Но я уже подумываю приобрести себе и матовый вариант. Тем более стоит палетка всего 164 рубля.

Прямая ссылка на палетку-Farres Cosmetics.

Производят тени в Китае, как и остальную косметику этого бренда.

Компания Фаррес (Farres cosmetics) имеет собственное производство декоративной косметики в Китае. Прямые поставки с фабрики гарантируют оригинальное качество продукции, отсутствие фальсификата и постоянное наличие товара на складе в Москве.

Палетка выполнена из прочного пластика. Упаковка простая, но качественная. Крышечка прозрачная, сразу видно все оттенки. На обороте можно найти всю необходимую информацию. Аппликатора в наборе нет, но мне он и не нужен. Тени я всегда наношу при помощи кисти, мне так удобней.

У меня палетка номер 02. Всего на выбор есть четыре палетки с разными оттенками.

Благодаря мягкой и шелковистой текстуре тени легко миксуются между собой, создавая новые оттенки и плавные переходы. Натуральная основа содержит питательные микроэлементы, которые защищают и питают кожу век.

В моей палетки есть светлые и и тёмные оттенки. Все они хорошо пигментированны, отлично передают свой оттенок. Вообще тени довольно беспроблемные в нанесении. Единственное, при нанесении около глаза могу слегка осыпаться блёстки, но это легко исправить, например, при помощи мицеллярной водички.

Тени абсолютно не имеют запаха. Это палетка одна из немногих, где все оттенки я использую в макияже. Часто наношу их соло, но иногда перемешиваю и растушевываю. Растушевываются они на отлично.

Текстура теней шелковистая, они легко набираются на кисть.

Тени можно использовать ежедневно. Стойкость у них отличная. С этими тенями мне не нужна база под макияж. Они и так отлично держатся в течение дня и ровно ложатся на кожу век. С этой палеткой можно быстро сделать макияж, поэтому сейчас она у меня одна из самых ходовых.

Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бюджетные
  • Стойкие
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Нет
Aurum_888рекомендует
08.07.2018
Как хорошо подобраны оттенки в палетке.
08.07.2018
Красивые и практичные оттенки)
люблю такие спокойные оттенки!
08.07.2018
Оттенки в палетке удачно подобраны
08.07.2018
Хорошие оттенки, очень гармонично подобраны
Оттенки очень красивые Love
Хорошие оттенки!
08.07.2018
Хорошая палитра, красивые оттенки и универсальные)
08.07.2018
Оттенки такие люблю и лежат неплохо) Хорошая палетка.
08.07.2018
В этой палетке мне нравятся почти все оттенки, я бы возможно ее купила) но мне недавно муж подарил палетку из 18 оттенков, поэтому не смотрю лишний раз на другие тени, что бы купить не захотелось)
Оттенки понравились, носибельные Smile
Очень ходовые цвета
Нежно ??
Симпатичные оттенки
08.07.2018
Оттенки насыщенные и при этом очень универсальные. Красиво смотрятся.
отличная палетка)
08.07.2018
Очень понравились цвета и пигментированность, надо запомнить номер палетки Smile
Какие классные оттенки!
оттенки мне нравятся
08.07.2018
Какие красивые оттенки Love У меня хоть и не загорелая кожа, но я такие тоже люблю)
08.07.2018
Отличные цвета и качественное исполнение по умеренной цене.
08.07.2018
Оттенки довольно универсальные и подойдут на каждый день)
08.07.2018
Ничего себе, какая смешная цена у неё!
Очень красивые оттенки)
Красивые оттенки
08.07.2018
Очень эффектные оттенки в сочетании с красивой тектурой и лкгким шиммером - супер!
08.07.2018
Мне кажется такие оттенки многим подойдут Smile
красивый ходовые оттенки)
08.07.2018
Такие оттенки - основные "спутники" моего мейкапа.
08.07.2018
А мне как-то их качество теней совсем не айс Sad
08.07.2018
оттенки и правда очень классные Smile
Мне нравятся такие оттенки. Smile
Отличный набор цветов))
08.07.2018
Мне нравится эта бюджетная марка
Удачное приобретение
Ek@ аватар
Ek@
Оттенки очень универсальные Smile
Шикарная палетка Love
Смотрятся оттенки классно!
09.07.2018
приятные оттенки
отлично что даже без базы тени не разочаровали
Ещё 9 комментариев