Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 21:31

Любимым этапом в макияже для меня является нанесение хайлайтера, ведь с ним мгновенно преображается лицо, подсвечивается, становится более отдохнувшим и свежим. Поэтому я постоянно пробую новые хайлайтеры, при этом так и не найдя своего идеального.

В интернете давным давно прозвали Запеченные тени для век DIVAGE "Colour Sphere" в светлых оттенках аналогом знаменитого Mary-Lou. Поэтому и заказ в интернет-магазине -https://irecommend.ru/content/khotite-naiti-byudzh... я делала ради этих тенюшек.

И вот ведь как бывает, эти тени напомнили мне сразу все средства разом :

Упаковка очень лаконична и удобна в использовании, напоминает mac. А сами тенюшки внешне очень похожи на метеориты. Переливаются, поблёскивают, так и манят к себе.

Про оттенки

Я выбрала самые светлые оттенки. №19 - холодный оттенок с розовым подтоном, отлично высвечивает область над скулами, выделяет область под бровями.

№20 - более теплый оттенок, уходит в золото, бомбезно будет смотреться на загорелой коже. Пока что предпочитаю наносить его на матовый макияж глаз в серединку века, придавая изюминку макияжу.

Оба оттенка отлично растушевываются, очень экономичны, крупного шиммера нет.

При нанесении кистью могут немного осыпаться. Стойкость приличная, на 8 часов точно хватит, при условии, что наносятся на базу!

Про сравнение..

В сравнении с Mary-Lou проигрывают лишь стойкостью, первый держится часов 12, если не больше, эти же незаметно исчезнут спустя 8- 9 часов.

С Герленовскими метеоритами схожи только внешне. Метеориты дают красивый финиш, как бы закрепляя макияж. А тенюшки диваж действуют как качественный хайлайтер.

Цена - 349 рублей на официальном сайте Divage + у них постоянно проходят акции 2=3, 4 продукт в подарок и другие.

Надеюсь, что была полезной =)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые пигменты
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Возможно осыпание
lena _lenaрекомендует
26.02.2017
Очень естественно смотрится, да и крупного шиммера, судя по фото, нет. Нужно поискать его в магазинах. Спасибо за отзыв!
26.02.2017
Какие хорошие тени. Мне их помады нравятся.
Очень красиво смотрятся Love
Falkata , в магнит - косметикс видела его Smile
26.02.2017
Красивый хайлайтер, очень круто смотрится Love
Annabell93 , а главное стоит недорого Big smile