Опубликовано 18 Март, 2019 - 11:20

полгода или более

Сегодня расскажу про довольно таки многофункциональную, на мой взгляд, палетку хайлайтеров от NYX Born to glow!

Общая информация:

Цена: 1610 рублей.

Объем: 6 х 4.8г

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

Где купить: в сети магазинов РИВ ГОШ, во флагманских бутиках NYX, в магазинах "Подружка" и в онлайн - магазине NYX. Ссылка на продукт тут.

Упаковка:

Дешовенькая, без зеркала и дополнительных кисточек для нанесения продукта. Крышка открывается и закрывается легко, при вскрытии упаковки ни один ноготь не пострадал Laughing out loud

Рефилы довольно большие массой в 4,8 грамм каждый.

Описание продукта:

Born To Glow Highlighting Palette понравится всем, кто неравнодушен к хайлайтингу и стробингу. В этом наборе вы найдете шесть естественных оттенков от самого светлого кремового до персикового и бронзового. Благодаря разнообразию цветов такая палетка хайлайтеров позволит свободно экспериментировать с макияжем. Каждый тон представлен в нежной текстуре с мельчайшими частицами, которые отражают свет и создают равномерное сияние.

Текстура у хайлайтеров одинаковая у всех - прессованная, легко набираются на кистю любой плотности. При наборе, не пылят.

Все оттенки можно без проблем расстушевать в легкую дымку, делая едва заментое свечение, или же наслоить и получить довольно активное свечение, которое будет видно из космоса))

Продукт довольно стойкий на всех областях применения и имеет насыщенную пигментацию.

Применение:

Как я уже писала выше, палетка на мой взгляд многофункциональная. Я использую ее как румяна, хайлайтер, иногда бронзер и тени для век. Какой именно оттенок и куда я наношу я расскажу ниже.

О каждом оттенке по-подробнее:

1. Самый светлый оттенок, идеальный хайлайтер, как тени тоже можно использовать:

2. Следующий оттенок хорош в качестве бронзера, так же можно использовать в качестве теней, а вот на скулы я бы нанесить его не стала:

3. Оттенок пыльной розы. Его можно использовать в качестве румян, хайлайтера и теней для век:

4. Еще один розовый оттенок в палетке, его наношу чаще всего на скулы и на веки:

5. Золотой. Так же имеет две области применения: в качестве хайлайтера и в качестве теней для век:

6. Медный. Красивый оттенок, но в качестве скульптора он очень золотой, а вот на веках очень красиво смотрится:

Вот так выглядят все оттенки рядом:

Итог:

Я очень довольна палеткой, не думала, что буду пользоваться всеми оттенками, т.к. на хайлайтеры из всех 6 оттенков, более менее похожи 2-3 оттенка) Рекомендую как визажистам для создания разных образов, так и обычным любителям сверкалок, Вы обязательно найдете применение каждому оттенку Smile

sweet_poison1011рекомендует
18.03.2019
Красиво!! Оттенки и правда очень универсальные и широко применимые!