Опубликовано 9 Октябрь, 2023 - 02:08

Здравствуйте!

Я очень рада, что поблизости со мной открылся магазин Агрокомплекс. В Краснодаре и крае магазины этой сети повсюду. Какие-то товары удачные, какие не особо.

Но вот такое мясо я беру уже не первый раз.

Полная стоимость 149 рублей. Периодически бывают акции и мясо стоит 129 рублей. Не особо большая разница, но 20 рублей экономии - это тоже приятно.

Масса: 250 граммов.

Упаковка:

Консервы Агрокомплекс Мясо птицы в томатном желе отзыв

Это не привычная банка с консервами. Новый вид, так сказать. Плотно фольгированное основание и такая же крышка.

Дата изготовления указана на дне банки:

Для того, чтобы снять защитную фольгу сверху, надо потянуть за язычок:

Отзыв Консервы Агрокомплекс Мясо птицы в томатном желе

Но, уже по опыту скажу, что занятие это бесполезное. По крайней мере я не могу снять крышку, потянув за язычок. Поэтому, я беру нож и просто режу:

Внутри мясо с бульоном:

Консервы Агрокомплекс Мясо птицы в томатном желе отзыв

Без костей и шкур (ну, по крайней мере, их не видно и не чувствуется). Это куски мяса в приятном томатном соусе. В меру соленое, в меру перченое. В общем, идеальное.

Есть жирок, но он остается на дне формы.

Можно есть холодным, можно разогреть. Можно сварить макароны и добавить в них, так сказать, сделать макароны по-флотски экспресс-методом.

Я ем в разогретом виде. Если на ужин, то с овощами. Если на обед, то с овощами и крупой, например, суворовской кашей или бурым рисом.

Консервы Агрокомплекс Мясо птицы в томатном желе на ужин

Консервы Агрокомплекс Мясо птицы в томатном желе мне нравятся, беру не первый раз. мужу нравится, а вот детям почему-то не нравится запах (хотя он приятный, но они привыкли к домашней еде, а не таким вот полуфабрикатам).

Отзывы на другие продукты питания:

Мясо Агрокомплекс Выселковский Птицы с фасолью и овощами - не понравилось

Кунжутное масло и что с ним готовить (очень вкусно)

Сырники на рисовой муке - всегда нежные и пышные

Рис, из которого 100% получится рассыпчатый плов

Творог Агрокомплекс и рецепт ленивых вареников (быстро-быстро, просто-просто)

Сыр Рикотта, в котором белка больше, чем жиров (идеально для худеющих)

Малинкарекомендует
09.10.2023
Можно и попробовать будет
09.10.2023
Консервы из курицы вообще под запретом - кости