Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 17:52

полгода или более

Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Сегодня пишу отзыв о паштете «Фермерский из мяса птицы» от производителя Агрокомплекс.

Паштет расфасован как мини колбаски по 200 грамм в полиэтиленовой оболочке. На полиэтилене указана вся информация о составе (тут вообще лишний раз не читать))) и производителе. Дата производства и срок годности находится на металлических скобах на концах упаковочки.

Стоит такая упаковка в магазине Лента 60 рублей, видела такой же паштет в Магните чуть дешевле. Не знаю в чём подвох, но паштеты из Ленты и Магнита совершенно разные на вкус. Паштет из Магнита на вкус состоит из манки и перловки, паштет из Ленты похож на мясной продукт и печень в его составе хорошо чувствуется.

В целом паштет «Фермерский из мяса птицы» от Агрокомплекса мне нравится, консистенция у продукта приятная. По специям и соли на мой вкус – в самый раз. Не часто, а пару раз в месяц очень даже вкусный и не вредный перекус. Конечно, до идеального паштета он далёк, но на твердую 4 вполне тянет, так что рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Ингридиенты в составе.
  • Нет