Опубликовано 21 Август, 2023 - 10:28

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня я поделюсь впечатлением о классном аксессуаре, с которым начинается мое утро. Расскажу об электрической звуковой зубной щетке Nandme NX8000. Стильная, удобная, компактная, эффективная, многофункциональная - это все о ней, о моей новой зубной щеточке) 12 насадок, 5 режимов чистки зубов, функция запоминания режима - этот аксессуар очень радует своими характеристиками и результатом.

Подробнее об электрической зубной щетке далее. Итак...

Общая информация 🍏

Звуковая электрическая зубная щетка Nandme NX8000 для глубокой очистки

Тип: электрическая зубная щетка

Бренд: Nandme

Модель: NX8000

Цвет: белый ( можно выбрать черную)

Где купить: AliExpress, Ozon, Яндекс Маркет

Стоимость: около 2600 рублей ( по акциям и скидкам можно приобрести дешевле)

Упаковка, удобство 🍏

Зубная щетка находилась изначально в плотной картонной коробке. Упаковка среднего размера, имеет очень красивое и стильное оформление. Дизайн выполнен в синем цвете с элементами белого. На лицевой стороне коробки указан бренд, модель щетки, внизу прописано количество насадок:

Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
Сбоку на упаковке прописаны особенности и преимущества данного аксессуара для здоровья:
Вид с другой стороны:
Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
На обороте представлена более подробная информация о щеточке. Здесь прописано полное название, указана модель, прописаны режимы работы, мощность:
Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
Распаковку электрической щетки я покажу здесь:

Комплектация 🍏

Комплектация здесь более чем приятная) Так, помимо основного корпуса щетки, здесь имеется целых 12 насадок) Из них 6 с более мягкой щетиной, а остальные 6 - с более жесткой. Все очень аккуратно и красиво упаковано:

Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
Сам корпус пластиковый, элегантного белого цвета, закругленный, граненный, очень комфортный на ощупь:
12 насадок, разделенные по степени жесткости на 6 и 6:
Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
Насадка голубого оттенка имеет более ровные щетинки. А насадка с белыми серыми щетинками более жесткая, при этом щетинки у нее разной длины:
Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
В комплектации также шла небольшая книжечка-инструкция:
Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
В ней имеется информация об электрической щетке на разных языках, в том числе и на русском. В инструкции подробно все расписано, изложена установка насадок, уход за щеткой, выбор режима:
В наборе шел зарядник:
Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
Он очень удобный) Его можно подключать как к компьютеру, так и к самой розетке при наличии зарядника. Длина шнура достаточно длинная. Чтобы зарядить щетку, нужно просто поставить щеточку на него:
Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
Комплектация отличная, очень приятная. Качество радует)

Внешний вид, технические характеристики 🍏

Сама щеточка белого элегантного цвета ( можно приобрести ее и в более строгом, черном оттенке). Аксессуар состоит из двух частей - самого пластикового граненного корпуса и выбранной, установленной насадки. В собранном виде щеточка выглядит так:

Бренд: Nandme

Модель:NX8000

Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
Замечу, что на головке корпуса, куда должна вставляться насадка, изначально был защитный колпачок. Он легко снимается, насадка быстро вставляется:
Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
Насадок 2 типа: для более чувствительных зубов подходит с голубой щетиной, для более эффективной чистки - с белой и серой щетиной:
Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
Сам корпус сенсорный. Сверху имеется кнопка включения и выключения. В выключенном состоянии корпус выглядит так:
Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
Щетка включается в одно нажатие - сразу корпус начинается светиться и указывать, в какой режиме работает щетка. Так, всего 5 классных режимов:

Режимы:

-Чувствительный

-Для ежедневного использования

- Для отбеливания

-Полировка

- Уход за деснами, языком

Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
Все режимы отличаются друг от друга, работают с разной вибрацией и звуком.

К слову, щетка запоминает режим, который использовался более 10 секунд и в следующий раз при включении выбирает именно его:

Обладает функцией памяти

Кстати, щеточка работает едва слышно, тихо, что очень радует)

Заряжается щетка быстро и удобно:

Номинальная мощность: 3 Вт

Время зарядки: 16-22 часа

Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
Для зарядки ее просто нужно разместить на включенном заряднике, сверху:
Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
Когда щетка заряжается, будет гореть зеленый цвет. При этом, если зарядки недостаточно, зеленый цвет будет мигать. При полной зарядки цвет горит постоянно, не мигая:
Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
Кстати, сам корпус можно споласкивать под водой, но не превышать 40 градусов воды. Насадка промывается каждый раз после использования.

Способ применения и результат 🍏

Данной электрической зубной щеточкой я пользуюсь каждый день) С нее у меня начинается утро) Сначала я проверяю заряд щетки, потом выбираю насадку, устанавливаю режим и начинаю чистить зубы)

Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
Сначала я выбирала самый первый режим - он для тех, кто только начинает знакомиться с щеточкой, он же подходит и для более чувствительных зубов. Потом я перешла на режим более сильный - второй. Он отлично подходит для ежедневного обычного использования.

Иногда, в течении дня после выпитой кружки кофе я могу почистить зубы при режиме полировка, для отбеливания зубов) Очень полезный последний режим - чтобы почистить не только зубы, но и всю полость рта, в том числе и язык)

Кстати, использовать можно обычную зубную пасту, количество ее небольшое:

Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
Чищу зубы я в течении 1 минуты - этого вполне хватает, чтобы получить чистые зубы, ощутить их гладкость и ровность, освежить дыхание. После чего я споласкиваю насадку от остатков зубной пасты. Мне нравится сам результат и то, что щеточка очень быстро и легко выключается) Кнопка на корпусе работает отлично)
Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
Хранится электрическая зубная щетка на полочке в ванной, в горизонтальном положении. Стоит крепко, не падает - пользоваться приятно и удобно)

Вывод 🍏

Стильное оформление, отличная комплектация, 12 насадок с 2 видами щетины, 5 разных режимов, простота в использовании, удобство в заряжении, комфорт в применении и хранении - электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000 стала для меня просто невероятно приятным аксессуаром)

Щеточка качественная, элегантная по внешнему виду, простая в управлении. С нее очень приятно начинать и заканчивать день) Буду рекомендовать) Ставлю все 5 звездочек)

Электрическая звуковая зубная щетка Nandme NX8000
❤️ Кстати, еще можно прочитать про:

- 🦷 Удалила 3 зуба мудрости за полгода 🚑 Отзыв без крови, зубов, но с душой и слезами

- Зубная паста - мечта 😍 Привкус газировки и чистые зубы ❤️‍🔥 Зубная паста Klatz "Кола со льдом"

- 🔥 Идеальная на все 200% 💚 Обалденный привкус хвои во рту, длительная свежесть дыхания ☘️ Зубная паста Colgate "Бальзам молодой хвои"

- Раз - массаж, два - расслабление, три - очищение кожи 🥰 Бьюти-гаджет с приложением 💛 Моя желтенькая щеточка Foreo LUNA mini 3

А также про:

- Фиолетовая лавандовая зубная паста 💜 Очень классная 💜 Зубная паста Splat "Лавандасепт"

💛 Белый красавчик на моей кухне, который шикарно готовит ❤️ Аэрогриль DEMIAND Raung 5 в 1 DK-1600

- Мой любименький ❤️ ГОВОРЯЩИЙ Моющий пылесос Neatsvor T40 с 2-мя валиками 🔥 Покажу, как работает и распаковку

Кареглазка _07рекомендует
Полезный обзор
Интересно читать
Поздравляю с отличным приобретением Innocent
03.09.2023
отличный набор) никогда не пользовалась подобными зубными щётками)