Опубликовано 20 Май, 2018 - 12:22

несколько раз
    1063 рубля

У меня в семье 3 мужчины : 2 сына и муж. Парикмахерские посещают раз в 2 месяца. На троих накладно. Давно присматривалась к различным машинкам для стрижки волос. В моем любимом интернет-магазине Wildberries купила машинку для стрижки волос Polaris PHC1922RC за 1063 рублей. Это цена со скидкой. Без скидки она стоила 1899 рублей.

При выборе машинки особое внимание уделяла нескольким пунктам:

1. Чтоб она работала от аккумулятора и от сети. У данной машинки такая функция есть. Заряжается 8 часов. Имеет датчик заряда батареи, который горит зеленым или красным цветом. Время непрерывной работы аккумулятора - 60 минут, но моя машинка работает намного дольше. Хватает заряда на несколько стрижек.
  2. Съемные регулируемые насадки,триммер. У моей машинки их 2 : 1-10 мм и 11-20 мм. То есть максимальная длина стрижки - 20 мм, минимальная - 1 мм. Длина насадок очень легко регулируется и точна до миллиметра.
  3. Дизайн. Красивый прорезиненный корпус.. Машинку удобно держать в руке.
  4. Аксессуары. В комплект к машинке входят расческа, масло, щеточка для чистки. Жаль, нет ножниц.

Машинка мне очень понравилась. Хорошо стрижет, волосы не рвет. Работает тихо, слегка вибрирует. Для такой хорошей машинки цена 1063 рубля просто отличная. Пока я не научилась делать различные интересные стрижки, но к этому стремлюсь.

wait19рекомендует