Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 14:41

747 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

С полутора лет мы стали стричь сына под машинку. Это очень легко выполняется дома, стрижка получается аккуратной, ребенок процедуру хорошо переносит. Поэтому всех такой вариант устраивает. Когда насадки от нашей первой машинки для стрижки растерялись, пришлось искать другую машинку. Очень интересную модель PHC 1922RC от Polaris я нашла на Wildberries.

Машинка для стрижки Polaris PHC 1922RC

Описание

Главным достоинством машинки является наличие аккумулятора, поэтому можно использовать ее как подключенной к сети, так и без шнура, протянутого к розетке. Я, конечно, подключаю ее к сети только для подзарядки, а при стрижке машинка работает от аккумулятора. Это очень удобно.

Polaris PHC 1922RC

Сама машинка легко размещается в руке и не скользит благодаря прорезиненным вставкам. Перед первым использованием нужно ознакомиться с инструкцией, несмотря на то что в управлении машинка простая.

Устройство Polaris PHC 1922RC

Во-первых, сначала рекомендуется сначала смазать лезвия маслом. Затем стоит разобраться с тем, как регулировать длину стрижки. Для этого есть 2 телескопические насадки. Одна стрижет от 1 мм до 10 мм с шагом 1 мм, другая - от 11 мм до 20 мм. Нужная длина выставляется регулятором на машинке. Чем длиннее нужно отстричь волосы, тем сложнее это сделать. Я стригу на 11 мм, для стрижки висков длину уменьшаю.

Телескопические насадки

Комплектность машинки

Машинка и аксессуары удобно укладываются в коробочку. К машинке есть две насадки, шнур, бутылочка с маслом, кисточка для масла и расческа

Комплектация

Пользоваться машинкой удобно, стрижет она хорошо.

Самые трудные места для меня: макушка и виски. Я стараюсь проходить их тщательнее и несколько раз. Требуется приблизительно полчаса для того, чтобы обновить стрижку ребенка в домашних условиях.

После стрижки

Прибор рекомендую.

Достоинства
  • Диапазон стрижки до 20 мм
  • Работает от аккумулятора
  • Удобный и привлекательный дизайн
SunnyRainрекомендует
21.06.2018
у меня мама для папы такую купила! говорит, все устраивает!
22.06.2018
Да, нас тоже все устраивает и по сравнению с другими машинками, которыми пользовались, эта удобнее. У нас еще дедушки под машинку стригутся.
22.06.2018
Какой блондин) тоже сына стрижем машинкой, муж стрижет, иногда так уйдёшь по делам, приходишь - а там обрили! Big smile
Цена для машинки с аккумулятором очень приятная.
23.06.2018
Laughing out loud Когда мы пользовались предыдущей машинкой и после переезда насадки потерялись, то муж обрил сына почти под ноль. Очень было грустно на него смотреть, поэтому я взяла это дело в свои руки. Big smile
Такая цена получилась, потому что я использовала подарочный промокод на день рождения.
23.11.2018
Здравствуйте! А как у машинки снимается нож для смазки? Я 40 минут крутил в руках и нажимал на все возможные места, но у меня ничего не отстегнулось(((
10.12.2018
Здравствуйте, простите за задержку с ответом. А я никогда и не снимала нож, так, на машинке маслом смазывала.
19.07.2020
Отвратительная машинка, что я использовал. Стригусь я сам и уже давно под две насадки. Стоит пройтись хотя бы 5см по голове, приходится выключать и вычищать щеткой насадку, т. к. она за билась волосами и ножи уже не достают. И так всю стрижку:проход 3-5см. далее выключение,чистка щеткой. В итоге это процесс превращается в адовые мучения.
25.07.2020
Да, чтобы ей пользоваться, нужно терпение Laughing out loud