Опубликовано 29 Август, 2024 - 11:03

Всем привет! Хочу поделиться своей замечательной находкой. Это разделитель фирмы Конвуд.

Первый разделитель у меня был пластиковый, который можно ножом обрезать. Неплохо, но очень хлипкий, гнется во все стороны. Потом я купила китайский тканевый в Фикс прайсе. Прослужил год и начал рваться.

И вот, на просторах магазина Озон нашла деревянный! Досочки хорошо отшлифованы, собирается очень легко и просто. А цена для деревянного изделия, просто смешная. У меня шкафы в квартире все светлые, по этому цвет мне подошёл, а вот для темных шкафов его можно просто покрыть морилкой и он станет такого цвета, как вам нужно.

[ссылка]

Купила сначала в прихожую, встал отлично. Шапочки, шарфики, перчатки, очки, резинки - все на месте, все под рукой. Не надо копаться в вещах, схватил и побежал. Ну, и шкаф открываешь, а там красота, самой приятно. Один из разделителей я не стала ставить, поэтому получились большие отделения.

Второй заказал сын, после того, как я его долго упрашивала. У него в верхнем ящике тумбы всегда бардак. А тут открываешь ящик - красота. Сразу видно где что лежит.

Решила навести теперь порядок в комоде с бельем и на кухне. Единственное что, не нашла нужного размера в кухонный ящик, но я так думаю, его очень просто можно отпилить пилой. Муж мне в помощь)

Отзыв буду дополнять по мере обновления интерьера.

В этот раз купила разделитель для бабушки под таблетки. Бабушка осталась очень довольна. Все лекарства разложила по группам, теперь не нужно копаться в коробках, просто открыл ящик и всё лежит как на ладони.

Разделитель для ящиков 27х45х9 KonWooD

[ссылка]

Достоинства
  • Очень крепкий
Недостатки
  • Нет
AlenA24.11рекомендует