Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 20:20

  • Опыт использования:
    полгода или более

Привет!

Я, как и все представительницы прекрасного пола, время от времени начинаю "браться за себя".

Но я совсем не из тех, кто получает удовольствие от ухода за собой. Для меня это нудная рутина. Все эти косметические процедуры... Скажу честно, ленюсь.

Но бывают периоды особого энтузиазма, так сказать приступы тяги к совершенству. 😜

И тогда в ход идёт всё. Программа-максимум.

В очередном таком порыве отправилась я в магазин, пополнять косметический арсенал. Покупка скраба, кстати, вообще в планы не входила — пришла за другим, но купилась на заманчивые обещания производителя. "Антицеллюлитный", "разогревающий", "жгучий" — ну кто устоит?!

Так вот, в силу моей лени, я гонюсь за эффективностью и быстрым результатом. То есть, мне важно, чтобы средство реально работало, и я как можно скорей увидела результат. В этом скрабе результат ещё и почувствуется, в прямом смысле. Фирма Natura Siberica позиционирует себя как косметика с натуральными компонентами. Но, если верить составу этого скраба, то тут они прям превзошли себя! В нём максимальное количество "врагов целлюлита". Сбоку баночки конечно же расписаны все чудо-свойства этих компонентов.

 

Ну что сказать? "Жару" поддаст ещё как!

Спустя пару секунд после нанесения на кожу скраб начинает сильно печь. То есть пока вы будете наносить его на вторую ногу, первая будет буквально уже "гореть". Похоже, производитель не обманул с натуральностью. Жгучие компоненты себя оправдывают. Замечу, что я обладательница крайне чувствительной кожи. Возможно, кожа нормального типа будет реагировать иначе.

Насчёт жесткости. Это еще один фактор эффективности скраба. Компоненты очень ощутимые. Не знаю, насколько соль вулканическая, но то, что она очень крупная, это точно.

Запах у скраба очень приятный, хоть и резкий.

Что не порадовало меня совсем – это объем. Его совсем уж мало. Особенно учитывая площадь, куда он наносится – уходит очень много. Производитель тут неправ. 😞

Кожа действительно преображается после применения. Выйдя из душа, замечаю, что её поверхность выравнивается, разглаживается. На ощупь она становится мягкой, бархатистой.

Возможно, из-за зрительного эффекта отшлифовки кожи, а может действительно компоненты настооолько эффективны, но эффект есть! Целлюлит менее заметен, кожа подтянута и в тонусе!

Поэтому я смело могу сказать, что этот скраб лучший из мною опробованных.

Достоинства
  • !натуральный состав
  • * Эффективное средство
Недостатки
  • Объём мог бы быть побольше
Lososik_51рекомендует
Читать все отзывы 50
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.11.2017
Обязательно попробую, классный скраб)
18.11.2017
в силу моей лени, я гонюсь за эффективностью и быстрым результатом
как и большинство. 😉
18.11.2017
Классный.Надо купить себе такой.
18.11.2017
?скрабик огонь
Другие отзывы
Читать все отзывы 50
Смотрите также