Опубликовано 6 Июль, 2017 - 13:46

200 руб.

Всем борцам за красивое тело пишу этот отзыв!

Ох уж этот ненавистный целлюлит, проблема наверно каждой женщины.

Скрабами для тела я очень люблю пользоваться, особенно как занялась своим похудением очень много перепробовала, и вот этот "Скраб для тела Антицеллюлитный лайм и апельсин на основе морской соли" меня сильно впечатлил результатами.

Такую внушительную баночку нам предоставляет производитель:

Объем 500 мл.

Производитель: ООО "Первое решение" Россия г. Москва.

Скраб для тела Домашние Рецепты

Состав натуральный: На втором месте после воды стоит масло лайма, это очень впечатляет что производитель не поскупился на обещания, также масло апельсина, масло ши, масло кукурузы, морская соль, касторовое масло и еще продукты которые я не могу расшифровать, но мне и масел в составе достаточно.

Скраб для тела Домашние Рецепты

Внутри баночки вкладыш с рецептами масок, скрабов которые можно делать дома.

Содержимое баночки закрыто прозрачной пластиковой мембраной и внутри маленькая ложечка, ней очень удобно набирать нужное количество продукта.

Скраб для тела Домашние Рецепты

Консистенция скраба очень плотная, а самое главное аромат просто божественный.

Пахнет настоящими апельсинами, именно натуральным эфирным маслом, во время нанесения чувствуешь будто ты на апельсиновой плантации))))))))) Нереально круто пахнет!

Применение:

При нанесении на кожу становится каким то желтовато-белым цветом, распределяется отлично не стекает, чувствуются компоненты масел, я наношу на проблемные участки, иногда на все тело, массирую активно и держу минут пять, затем смываю.

Ощущается легкое покалывание, но терпеть можно, значит морская соль точно присутствует!!!

Нанесение на кожу

Результат: Кожа очень мягкая, нежная, очень увлажненная, дискомфорта стянутости нет совсем, не требует нанесения дополнительного крема или лосьона для тела.

Антицеллюлитный эффект действительно есть, заметно уменьшается апельсиновая корка, кожа подтянутая и упругая. НО! Я пользовалась данным скрабом при своем активном похудении, с физическими нагрузками и откорректированным питанием!

Любители есть булки сидя на диване, не надейтесь только на этот скраб, да и вообще на все, кроме себя!!!

Вывод: Однозначно рекомендую любительницам апельсинов, ну и конечно всем желающим приобрести этот скраб!

Достоинства
  • Большой объем
  • Кожа нежная и гладкая
  • Отличный запах
  • Убирает целлюлитные отложения
  • Хорошо отшелушивает
  • Хорошо подтягивает кожу
Недостатки
  • Шутите? Их просто нет!
ledi Djuliaрекомендует