Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 21:58

Доброго времени суток))

Скрабы для тела у меня заканчиваются в мгновение ока. Последнего мне хватило всего на 3 применения((( и тогда пришла очередь данного товарища)))

Название – Скраб для тела антицеллюлитный Домашние рецепты лайм и апельсин

Приобретала его в магазине Магнит Косметик по желтой цене за 134 рубля.

Производитель – ООО «Первое Решение»

Объем – 500 мл. Просто отлично))) Хватит не на 3 раза)))

Срок годности с момента вскрытия банки 12 месяцев

УПАКОВКА

Скраб упакован в большую и прозрачную пластиковую «шайбу». Пластик мягкий и легко проминается. Оформление простое и симпатичное.

Крышка откручивается и закручивается легко. Проблем не создает.

Под крышечкой находилась брошюрка с домашними рецептами косметических средств и она вся была масляная от вытекшего скраба(((

Под брошюркой находилась маленькая ложечка для вылавливания скраба, но ей я не пользуюсь, уж, больно, она мала, до завтрашнего дня придется нагребать.

Скраб отделен от дополнительных материалов пластиковой мембраной. Открывается она не очень легко, особенно мокрыми руками. Я ее после первого применения просто выбросила чтобы не мешала.

СКРАБ

Цвет апельсиновый.

Запах цитрусовый, ближе к апельсину и немного химозный, но приятный.

Консистенция густая.

Текстура масляная с очень большим количеством скрабирующих частичек.

МОЯ КОЖА

Кожа у меня очень сухая и аллергенная. Требует много питания и увлажнения.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• Активно борется с целлюлитными отложениями
  • Насыщает кожу необходимыми микроэлементами
  • Стимулирует обменные процессы
  • Глубоко очищает поры
  • Выводит шлаки
  • Повышает упругость кожи
  • Стимулирует обновление клеток

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Скраб я использую в бане на хорошо распаренную и очищенную кожу. Он экономный его много не надо. Распределяется по коже хорошо и агрессивно скрабирует. Кожу в процессе не царапает, но если у вас есть на теле ранки, раздражения или еще что-то похожее, соль, содержащаяся в скрабе, может причинять болевое действие. Скраб масляный, но при этом хорошо смывается теплой водой. Пленок и неприятных ощущений не оставляет.

РЕЗУЛЬТАТ

С целлюлитом, конечно, это средство не борется, но кожа после него выглядит намного лучше. Кожа немного подтягивается, становится упругой и гладкой. Собственно, от скраба мне ничего больше и не надо. А получила я не только это)) Скраб отлично очищает и совсем не сушит кожу, даже, немного увлажняет. Не вызывает аллергии и раздражений. Для меня в нем одни плюсы минусов совсем нет)))

Результат после длительного использования:

Результат до и после длительного использования есть. Не очень выражен, но все же. Кожа более гладкая и менее сухая. Сейчас главное все не запороть другим средством)))

Итоги

Плюсы:

• Объем
  • ЗАПАХ
  • Консистенция
  • Делает кожу упругой
  • Придает гладкость и ухоженный вид
  • Не сушит
  • Немного увлажняет
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не вызывает раздражений или аллергических реакций

Минусы:

• Щиплет кожу, если есть ранки

Скраб для меня оказался просто находкой. Обязательно буду брать еще и попробую его брата только в более желтом цвете)) Надеюсь, он будет так же хорош.

Скраб к покупке рекомендую.

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен.)))

Критиканкарекомендует