Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 16:11

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    364 рубля

А вернёшься ли?

Относительно новая книга молодого писателя Эльчина Сафарли произвела фурор над маленькими девочками (лет 12-15), да и некоторыми взрослыми. Что же прекрасного в этой книге?

Давайте разбираться..

Первое, что мне приглянулось, это, несомненно, обложка. Недаром говорят : встречают по одежке, а провожают по уму. С книгами не исключение . Когда я зашла в магазин, мне хотелось купить «чего-нибудь». И, конечно, как типичная леди я выбрала то, что бросилось мне в глаза?.

обложка выполнена в очень интересном стиле, приятная на ощупь. Мне, как книгоману, это особенно важно.

Далее идёт само содержание..

не знаю, почему многие так ожидают от этой книги чего-то сверхъестественного, каких-то высоких моралей. Ребят, это обычная подростковая книга, которую также может оценить любой взрослый. Конечно, это не вечная классика, по типу «Евгения Онегина». Но книга несёт свой смысл.

очень тонко описаны людские проблемы, красивое оформление, много цитат.

если внимательно читать, можно увидеть большое количество жизненных уроков и тд.

Также эта книга подойдёт для красивых фотосессий.

 


Сзади можно увидеть описание автора, как это обычно бывает

Извиняюсь за грязь, это от оторванного ценника?.

Мой вердикт : книга хорошая, оформлена необычно. Автор очень интересно преподнёс материал, нет бесконечной воды и тд.
к покупке однозначно советую!?

Достоинства
  • Атмосфера
  • Внимание к деталям
  • Жизненная мудрость
  • Персонажи
Недостатки
  • Нет
Valeria0311рекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также