Опубликовано 20 Январь, 2021 - 09:38

Гуляли вечером по микрорайону Перспективный и решили зайти покушать в новое заведение.

дизайн достаточно современный и приятный. В зале работает телевизор с телеканалом Пятница.

Кухня открытая, как и ресепшн. Видно что и как тебе готовят, но конечно, никто не смотрим. Заняли свой столик с диванчиком и все.

Меню не блещет разнообразием.

Дёнеры, шаурма и пицца. Ну и напитки, конечно.

Так де очень странным показалось то, что оплата либо наличными, либо перевод на карту.

Сразу видно, хозяин уходит от налогов.

Но мы пошли на риск. Что из этого вышло.

Принесли обычный пакетированный чай, но и стоил он всего 25 руб. Сейчас редко, где встретишь такую цену.

Пиццу взяла Ассорти и попросили грибы положить на одную половину, а вторую оставить без грибов, повторили три раза, на нас уже девушка, что принимала заказ стала недовольно поглядывать, но как оказалось, надо было повторить это десять раз. Потому что трех оказалось недостаточно и пиццу нам принесли, как в меню - с грибами на всей поверхности. Обошлась она 330 рублей.

К ней были дешевенькие, но чистенькие тарелочки. И они были целые, без трещин, после Малины бара обращаю на эту, кажется бы, мелочь пристальное внимание.

Готовили не быстро - около 30 минут, а мы были достаточно голодные.

Совсем меня убила следующая ситуация: после того как принесли пиццу, я честно сказать, не сразу поняла, что не так.

Минут через пять я спросила у мимо проходящей официантки, почему пицца не такая, как мы заказывали. Она ушла, сказав, что все узнает, дальше я наблюдаю, как она подошла к девушке, которая стоит за ресепшном и принимает заказы и спросила по нашему вопросу. Та кинула быстрый взгляд в нашу сторону поулыбалась, видя, что я на нее смотрю и все.

На этом решение ситуации закончилось в их понимании.

Повторюсь, мы были очень голодные, поэтому съели то, что было.

Пицца оказалась самая обычная, но зато горячая, это нас и прельстило.

Мне кажется, что даже если вы накосячили и переделать не хотите, можно просто подойти и извиниться за ситуацию, но видимо обслуживающий персонал этого места считает такие действия ниже своего достоинства, а посетителям и так сойдет.

Итог: еда средняя, уходят от налогов, обслуживание ниже плинтуса, своих гостей не уважают и не хотят, чтобы они вернулись, конечно я к ним больше ни ногой.

Достоинства
  • Неплохой интерьер
Недостатки
  • Нет оплаты картой, только перевод
  • Неуважение к гостям
  • Очень средняя кухня
Lemniskatochkaне рекомендует