Когтеточка Меридиан На подставке, 42 см - отзывы

Тип товаров: Когтеточка
Бренд: Меридиан

• Всем привет! Я являюсь обладателем двух пушистых уничтожителей мебели любимцев. Так как жилье у меня съемное, возникали проблемы из-за испорченной мебели, как-то даже хозяйка при расторжении договора потребовала деньги за перетяжку дивана.
  • 24.01.2017 - 20:48
    Самая лучшая когтеточка!
    Опробовано огромное количество когтеточек! Эта самая износостойкая, остальные раздирали уже через месяц, два.Огромный плюс, что дощечки для точения когтей две и оба пьедестала тоже подходят для этой цели. Столбик сверху крупным котикам точить не особо удобно, но при желании возможно.
  • 🐾Игровой комплекс для кошки по низкой цене. Не без недостатков!🐾
    Заказывала данный игровой комплекс на Озоне. Цена за всё удовольствие 2167 рублей с учётом списания баллов, то есть со скидкой. Первоначальная цена когтеточки с гамаком 2569 рублей, а для тех, у кого есть Ozon Premium 2312 рублей.
  • Anf аватар
    20.02.2013 - 13:06
    Самая лучшая когтеточка, кот в восторге (фото)
    После неудачного опыта с обычной когтеточкой, которая крепится на угол, я пошла в зоомагазин в поисках той единственной, которая должна была понравится моему привередливому коту.
  • Не слишком долговечная, но любимая кошкой. Обои спасает, но за кожаным диваном нужен глаз да глаз.
    Честно поискала отзыв на такую же когтеточку, но нашла в соседних ветках похожую, но из джута, и из сизали, но с шариком. А все, кто купил не одну когтеточку, знает, что джутовая и сизалевая (а также с шариком и без него) - это очень разные и по цене, и по сроку службы, и по кошачьей симпатии…
  • 11.10.2020 - 00:20
    Кот пользуется с радостью, я довольна
    Всем привет)   В прошлом году летом мы взяли маленького котёнка бело - рыжего цвета, который приблудился к нашему дому и с тех пор стал для меня любимым солнышком. Однако, взяли мы его в дождливый день и по этой причине дали имя Моисей ( спасённый из воды).
  • 20.07.2015 - 02:12
    С основной задачей справляется, но по поводу удобства...
    Еще при Царе Горохе купил мне брат эту лампу как любительнице посидеть за компом в темноте, при этом промахиваясь по клавишам. Устройство, безусловно, удобное.
  • 03.09.2020 - 12:32
    Удобная миска для вашего любимца
    Приветствую всех заглянувших. Хочу рассказать о двойной миске для собак производителя Artmiska.Заказывалась миска на вайлдберисе в 2018г за 2104р сейчас она стоит в два раза дороже. Подставка акриловая, сами миски из фарфора. Есть небольшой наклон для удобства питомца. Смотрятся они красиво.
  • 04.01.2014 - 16:44
    Кот в восторге, мы в шоке (фото). Дополнено: новые шокирующие кадры))
    Как только в квартире появился кот, сразу же встал вопрос о когтеточке, потому как котейка начал использовать мягкую мебель для своего маникюра) Мы привезли ему полено из березы, но кот почему-то его боялся и продолжал исправно точить когти об диван.
  • 04.06.2012 - 10:26
    Мой котик так полюбил ее! Хорошая и симпатичная когтеточка (+Фото моего пушистика во время игры)
    Привет всем! Сегодня я решила разнообразить свои отзывы и написать о недавно купленной для моего любимого котика когтеточке "Мышь" . Мой кот уже взрослый, ему 9 лет, поэтому когти у него ого-го какие острые и сильные.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 🐈История приучивания котика - разбойника к когтедралке-лежанке
    Всем привет! Год назад в нашем доме появился маленький котик-разбойник угольно черного цвета и с огромными желтыми глазами. В возрасте 5 месяцев разбойник стал точить когти об диван. Хоть диван и был старый все равно стало его жалко, да и котик в любой момент мог переключиться с дивана на обои.
  • 05.06.2021 - 14:29
    Стильный аквариум с круговым обзором, пятью вариантами подсветки и экосистемой Рыбки-Растения 🐟🐠🌿
    У нас в семье всегда были животные - красавица кокер-спаниель , умнейшие декоративные крысы , шустрая сухопутная черепаха . А вот рыбок никогда не было, мы с мужем относились к ним нейтрально и заводить аквариум не планировали .
  • 08.05.2021 - 05:57
    Клещ Валерий да, наверное, и вместе с супругой Валерией поджидают в травке не только нас, но и наших питомцев. Опыт использования ошейника Beaphar более 5 лет, полет нормальный. Как сделать использование ошейника максимально эффективным?
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Среди вариантов инсектицидной защиты собак в период активности клещей (а это в основном таблетки, капли на холку и ошейники), я методом проб и ошибок уже несколько лет остаюсь верна ошейникам Beaphar.
  • Жалею, что не купила раньше
    Кошка в квартире - это стихийное бедствие, которое не хочешь терять. Мы живем на 15-м этаже, и летом у нас постоянно было открыто окно, пока не завелась кошка. Сначала я думала поставить так называемую "антикошку", но быстро поняла, что это не наш вариант.
  • 09.05.2021 - 18:07
    Вынужденная стерилизация кошки ВО ВРЕМЯ течки. Мифы, плюсы и минусы процедуры. Полная процедура с удалением матки и яичников. Что стало с кошкой после операции.
    Здравствуйте! То, что кошку в ее определенном возрасте я буду стерилизовать я знала сразу как только ее взяла, еще в 2 месяца. Я отрицательно отношусь к кошачьим беременностям и родам.
  • 10.05.2021 - 16:04
    И снится ей трава у дома. А нам - не обглоданные цветы. Хроники одного газона. Сколько влезет в кошку?
    Месяц назад мы стали счастливыми (и слегка обалдевшими) обладателями 5 котов. Ну, то есть, сначала это была одна кошка, но в ней было 4 котёнка. Раньше у нас тоже была кошка и с ней нам крупно повезло в том плане, что её вообще не интересовали цветы.
  • 18.06.2021 - 04:36
    Купила кошке подарок, радовалось ей больше чем сама кошка, личная зона для кошки сфинкса, и минимум подраных обоев
    Добро пожаловать! Я очень и очень счастливый обладатель кошки сфинкс, о моей безумной любви к ней, думаю и писать не стоит, мы с мужем очень её любим, и каждый месяц покупаем ей новые игрушки, и всякие вкусняшки.
  • 🎈Летающие шарики "недорого" 🎈
    Всем привет   ヅ Я незнаю сколько я спала, честно, или так.... Я узнала сколько стоят гелиевые шарики: композиция из 10 обычных шариков и одной фольгированной цифры стоит в районе 2 тысяч. Сказать, что я в шоке-это ниче не сказать! 2 000 рублей Карл! Шарики на 2 дня!
  • ⚠ Ложная беременность 🐶 СТЕРИЛИЗАЦИЯ в 2 года. К чему нужно быть готовым. Мой опыт, страхи и побочные эффекты.
    Здравствуйте!   Два года назад в нашем доме появился замечательный сосед, точнее соседка. Чихуахуа по имени Триша. Благодаря ей у меня дома теперь сплошное "мимими".