Кокон Eppel Store для новорождённых со съёмным матрасом - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кокон
Бренд: Eppel Store

• 11.09.2020 - 20:32
    Не ждите чуда. Это просто место для лежания вне кроватки.
    Мы купили кокон на третьей неделе. Дочь плохо спала в кроватке, постоянно ворочалась и просыпалась, были колики. Знакомая посоветовала, как спасение и залог хорошего сна ночью. У неё ребёнок с рождения и до 3 месяцев в нем прекрасно спал.
  • 03.12.2019 - 00:28
    Жаль что этих коконов не было раньше
    Этот кокон куплен мной перед рождением сына, честно говоря я представляла что положу его в свою постель, там будет ночью со мной спать малыш, я буду малыша кормить и мы с мужем из-за бортиков его не задавим)) но это оказалось нереально, матрас мне в кровати мешается, бортики никак не помогли бы…
  • 17.04.2017 - 19:10
    11 тысяч за КУСОК ПОРОЛОНА или за НЕЗАМЕНИМОГО ПОМОЩНИКА для мамы? Давайте разбираться вместе!
    Доброго времени суток! Кокон появился у меня случайно - подарила подруга. Да, я слышала о таком приспособлении, но покупать матрасик, который прослужит нам пару месяцев (да и то не факт, так как отзывы гласят, что некоторые детки в нем отказываются лежать), за 11 тысяч мне моя личная жаба не…
  • 09.06.2019 - 17:10
    Дань моде или необходимость? Я долго решала нужен ли мне кокон или это будут выброшенные деньги.
    Всем привет.   Будучи беременной я услышала про коконы для новорожденных.   Очередная ерунда, решила я. Но отзывы от знакомых продолжали сыпаться, причем 70 были положительными. Остальные не заценили кокон так как поздно его купили. Т.е. моя подружка купила кокон дочке, когда той было уже 4 месяца.
  • 04.07.2020 - 16:08
    Классный песочник на жаркую погоду от известной фирмы
    Доброго времени суток! Я неоднократно уже покупала одежду для сына фирмы КотМаркот. Она довольно доступная и качественная. Фирменный магазинчик есть у нас в Рио на минус первом этаже. Там же, где продается ивановский текстиль. А в этот раз фирма прислала мне замечательный песочник на обзор.
  • У Вас тоже суперкот-капатель?! Тогда это ваше единственное спасение от постоянной уборки!
    Скажу, что я неопытный кошатник! Точнее сказать, не держала совсем домашних котов. Всё поменялось,когда решили завести кота! Котик (породы скоттиш фолд) попался нам хороший и чистоплотный, в возрасте 1,5 месяца быстро освоился в новом доме и ходил аккуратненько в лоточек.
  • 24.02.2020 - 13:42
    ❤️Очень удобный и комфортный воротник шанца всего за 499 рублей. Всё плюсы и минусы ❤️
    Всем привет! Отзыв будет посвящён ортопедическому воротнику шанца Ecoten для взрослых со съемным чехлом. У меня часто болит шея. Каждый год я проходу курс массажа, физиотерапию и приём лекарств.
  • 21.04.2021 - 13:20
    Ребенку уютно)
    Здравствуйте) С рождением второго ребенка, решила я облегчить себе жизнь любыми способами. Со старшим ребенком, в плане сна, намучилась капитально, засыпал только у груди и висел на ней постоянно . Начиталась отзывов о коконах и приобрела гнездышко-кокон для новорожденных Body Pillow.
  • 05.12.2012 - 12:31
    Почему не купила раньше??? (+фото)
    Всем доброго времени суток!Давно хотела купить разъемную форму для выпечки, но все как-то сомневалась, а тут пришлось все-таки купить. Теперь жалею, что не купила такую форму раньше.
  • 19.01.2023 - 13:42
    Дорогой кусок поролона или нужный гаджет в первые 3 месяца? 11 тысяч за безопасность и комфорт
    Мамы будущие и настоящие, здравствуйте!   Тема актуальная на все времена - безопасность и комфорт новорожденного ребенка.   Еще в беременность я шерстила мамские форумы, черпала опыт, обдумывала и примеряла, что может понадобиться.
  • 19.01.2023 - 14:40
    Сектор «Приз» на барабане. Что выбрать приз или деньги? Подарок для новорожденных москвичей. Обедневший состав коробочки 2023. Смотрим, что внутри. Решайте сами.
    Здравствуйте!   Для новорожденных москвичей действует хорошая программа. Вы и ваш малыш сможете получить большую коробочку с вещами для деток до года, либо денежную компенсацию в размере 20 000 р. И при выборе, что брать деньги или коробку, мой выбор опрометчиво остановился на коробочке.
  • 18.08.2022 - 15:09
    Кокон - есть, сна - нет. Наша опыт использования специального матрасика для сна новорожденных с итальянской душой и отечественным исполнением.
    Познав всю «радость» колик новорождённого, я стала искать современные методы борьбы с ними.Одним из них "эксперты из интернетов" называют устройство под названием «кокон».Придумали его французы в городе Марселе, стоит он больше 12 тысяч рублей и представляет собой небольшой матрасик своеобразной…
  • 16.11.2022 - 16:20
    Почему кокон на молнии не оправдал ожиданий. Малыш боролась с ним всю ночь...А у нас еще и регресс сна! Посоветую альтернативу для таких случаев.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про пеленку- кокон для малыша, которую я решила купить взамен пеленки на липучках Swaddle Me, которая стала мала нашей Раисе. С первого месяца нам приходится пеленать дочку чтобы она заснула. Сильный тонус ручек не дает ребенку никакого покоя...
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 06.09.2022 - 14:18
    Нан Тройной комфорт или как мы искали идеальную смесь для нашего ребенка, отлично избавил от запоров, коликов и срыгивания, но привел к шелушению и сухости кожи.
    Приветствую всех читателей ! Предисловие: Так уж случилось, что грудное вскармливание у нас с дочкой не совсем задалось и мы были вынуждены сначала ввести докорм смесью, а в месяц и вовсе перейти на одну смесь, поэтому мне бы хотелось поделиться своим опытом использования детской молочной смеси от…
  • 31.01.2023 - 11:14
    Матрас-топпер со съёмным чехлом «Простое решение» ООО БегАл. Покупкой довольна.
    Привет! Сегодня расскажу об ещё одной удачной покупочке в интернет-магазине Леомакс. В этот раз я заказала матрас топпер. Зачем? Сейчас объясню. У меня старенький матрас, который состоит из блока независимых пружин и копры кокоса. Всё!
  • 06.12.2022 - 12:34
    И как я в первую беременность обошлась без нее? Моя любимая подушка для беременных.
    Добрый день!   Раньше я считала, что такая подушка - это баловство и совершенно не вещь первой необходимости. Но когда забеременела во второй раз и спать было очень неудобно, решила попробовать.
  • 10.10.2022 - 13:54
    Мой опыт применения газоотводной трубки (много фото)
    Начну с того, что очень трудно было наладить ГВ, и когда я поняла, что ребенок не наедается, решила ввести прикорм смесью. На какое-то время наладился сон у моей малышки, но не тут-то было. Начались колики. Не знаю, что послужило причиной (врачи однозначного мнения не имеют на этот счет).
  • 08.10.2022 - 10:34
    Подгузники, что сначала понравились, а потом разочаровали...
    Такие подгузники я сначала получила в подарок от роддома и так как они мне сначала понравились, то еще купила одну пачку сама. Но в итоге поняла, что подобные-не самый лучший вариант и об этом хочу рассказать подробнее в истории об использовании. Но сначала поделюсь общими сведениями о покупке.