Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 15:27

Мой отзыв не совсем про кокон, а точнее про гнёздышко от Амама. "Я несу счастье" Подушка-бортик "Баюлёнок".

Главное: Гнёздышко-кокон БАЮЛЁНОК - первое спальное место. Ограничивает пространство новорожденному, привыкшему к уютной тесноте в мамином животике. Делает более безопасным совместный сон. Выполнен из 100% хлопковой ткани;

оптимальные по высоте бортики с гипоаллергенным наполнителем, укреплённые пуходержащим дышащим материалом; матрас из поролона полностью вынимается для стирки и просушки; бортики развязываются и БАЮЛЁНОК можно использовать для подросших малышей. С гнёздышком в упаковке была подушечка для новорожденного в подарок, мне не пригодилась, подушки до 2х лет не требуются здоровым детям. Продавец предупреждает, что Цвет подушечки может отличаться от цвета гнёздышка. Упакованное в рулон гнёздышко восстановит свою форму через несколько часов после распаковки. Перед использованием гнёздышко необходимо постирать в стиральной машине при температуре не выше 30С, предварительно вынув из него матрас. После высыхания можно прогладить дно гнёздышка утюгом, вернуть внутрь матрас. Баюленок готов к использованию.

Мне пригодился в качестве места для пеленания ребенка, я положила его на столик в ванной и ночью пеленала и переодевала в нем малыша, до 3х месяцев очень удобно и безопасно, потом стало тесновато, и далее уже использовали в большой кровати как спальное место на день, можно переносить с собой из комнаты в комнату, и ребенок всегда будет в уюте.

Из минусов: если его положить просто на пол или на стол-будет жёстко, лучше под гнёздышко подстелить что-нибудь мягкое, ну или использовать в кровати или на диване.

Достоинства
  • Ассортимент расцветок
  • Комфорт
  • Легкость, компактность, транспортабельность
  • Мягкость
Недостатки
  • Жёсткость матраса
bmw13devil666рекомендует