Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 04:03

19 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

Вот и очередной отзыв, и, следовательно ,очередная новая вкусняшка, которая была приобретена недавно, да и опробована тоже недавно, пару дней назад. Данная вкусняшка является довольно распространенной и по разновидностям вкусовым не мало такой вкусности. Множество вкусовых вариаций существует у данного лакомства, а уж сколько у него брендов и марок различных. В общем то, буквально в каждом сетевом магазине можно найти сразу несколько видов этой сладости, с разными вкусами и от разных брендов. Да что там сетевые, даже в некоторых частных магазинах можно встретить это лакомство.

И кстати, ценовых категорий, каки у большинства продуктов, много у этой вкусности. Есть и совсем дешёвые варианты, вот только среди таких вот дешёвских вариантов есть и такие, которые, практически, невозможно есть, так как они очень неприятные по вкусу и консистенции. Естественно, всё это из-за состава, который у самого дешёвого продукта такого не может быть натуральным. Это лакомство можно купить и за 7 рублей, а можно и за все 70 рублей. Вот такой не малый ценовой диапазон, при чём что совершенно реальный, без выдумок. Всё так и есть, без учёта акций и скидок, которые всё равно бывают очень часто.

Продукт, о котором и идёт речь - творожный глазированный сырок. Вот кто же не любит иной раз полакомиться этой вкусняшкой? Всё таки не мало вкусных и качественных таких воот сырков. есть уже и от проверенных фирм, а есть и те, которые берёшь впервые, но они оказываются качественными и очень даже вкусными. Не мало таких сырков, но и немало невкусных, неприятных сырков. вот бывали случаи, когда я приобретала сырки дешёвые, не знаю зачем, но всё таки было и такое. Наверное, надеялась хоть на что то хорошее. Хотя, чего там хорошего может быть? Правильно, нечего, ведь они полностью искусственные, нечего натурального в них нет.

В сегодняшнем же обзоре, будет сырок от уже хорошо знакомого мне бренда. Весьма хороши творожки и йогурты у бренда этого, брала уже не один раз эти продукта, да и остальная молояная продукция весьма хороша. В этот же раз решила прикупить я и сырок от бренда этого. Новинка сегодня вот такая -

Сырок творожный Савушкин продукт Кокос Миндаль.

Вот именно такую новиночку повстречала я в одном из Семейных гипермаркетов Магнит. Вот именно там то, в молочном отделе, мне повстречался этот сырок, который стоял 19 рублей. Не совсем дешёвый, но и, конечно же, не дорогой, средний по ценовой категории, хотя даже чуть меньше среднего.Что ж, сочетание вкусовое тут достаточно интересное, нужно пробовать его.

Цена - 19 рублей.

Масса - 40 грамм.

Место покупки - Семейный гипермаркет Магнит.

Упаковка:

Оформление данной упаковки не замудрённое, но и это хорошо, нет тут слишком много излишних элементов. Центральная часть упаковки белого цвета, аков фоновый цвет, а вот по краям окрашена упаковка уже в красный цвет. При чём что этот красный фон ещё и блестит на свету и солнце, а вот белый фон не такой блестящий. На белом фоне, по центру и сверху, расположен фирменный логотип бренда, который исполнен всё в том же стиле, всё тот же вид, что и раньше. Ниже логотипа красным, так же блестящим цветом, выделяется обозначение вкуса - Кокос - миндаль. А чуть ниже этих двух слов написано то, что это сырок. В правой части упаковки, почти полностью на красном фоне, изображена часть кокоса, а ещё и миндаль.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

356,2 Ккал

Энергетическая ценность на 1 сырок:

142, 48 Ккал

Глазированный сырок:

А вот и сам сырок. Он тут в белой глазури. что ж ,это именно глазурь, а не белый шоколад, что, конечно же, немного разочаровывает. Хотя что там немного. Было бы намного лучше, если бы это была белый шоколад. Хотя и цена тут невысокая сырка. И всё же, если бы и стоял сырок больше, но с настоящим шоколадом .а не с глазурью, то было бы всё равно лучше. Итак, глазурь тут белая, слегка с желтоватым оттенком, снизу с некоторыми неровностями на поверхности. Сам сырок прямоугольный, но не идеально ровный, есть немного кривизны с одной стороны. Аромат у сырка вполне приятен и хорош. В аромате его ощущается и творог, и кокос, и миндаль, вполне отличный аромат, аппетитный он.

Вкус:

А вот теперь и на вкус испробует данный сырок. Вот всё таки белая глазурь не так хороша, как бы был хорош белый шоколад. Всё равно ощущается, что это именно глазурь, не столь вкусная, как шоколад. В ней и сладости больше. Мыльного привкуса нет, но и самого вкуса, как такового, тоже не ощущается почти, лишь сладость. Глазурь точно в минус и идёт.

А вот сама творожная масса, в которой, как оказалось, не только творог, но и творожный сыр есть, вполне даже приятная. Вкусная творожная масса эта. Тут отлично выделяется и творожный вкус, при чём что без приторной сладости, а с лёгкой творожной кислинкой, так и насыщенный вкус кокоса и миндаля. Да и не только кокосовый и миндальный вкусы ощущаются, тут ведь ещё и кокосовая стружка, да даже и миндальный дроблённый присутствует тут. Вот творожная начинка и наполнитель - просто отличные. Вкусная кокосовая стружка, не залежалая, не сухая, а приятная, даже можно сказать "сочная". Миндаль так же отличного качества, слегка сладковатый. Никаких неприятных привкусов или же послевкусия, нет и никаких инородных комков, нет крупинок порошковых.

Заключение:

Сырок творожный Савушкин продукт Кокос Миндаль - что ж, это вполне вкусный сырок ,вот только с одни м минусом - глазурь. Глазурь тут явно всё портит. Вот всё таки вкусная же творожная начинка, наполнитель тоже очень хорош, не мало тут и миндаля, и кокоса, но вот глазурь всё таки не очень. Только глазурь тут не очень то, в остальном же, вкусный, качественный и даже сытный сырок. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Кокосовая стружка
  • Миндаль
  • Нежная творожная начинка
Недостатки
  • Глазурь
Ан ас та сиярекомендует
26.12.2021
такая глазурь точно невкусно для меня, только если её обдирать, то сырок могу скушать Big smile
26.12.2021
Да начинка лучше оболочки