Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 16:33

39 руб

Я обожаю всевозможные новинки, с удовольствием их покупаю и пробую. А мои домашние обожают глазированные сырки, поэтому в очередной раз, зайдя в магазин в отдел с молочкой, я увидела что-то для себя новое – Сырок творожный Савушкин продукт с наполнителем халва глазированный 20%.

У него достаточно простенькая упаковка, это просто запаянный пакетик без дополнительных коробок. Упаковка хоть и яркая, но не очень привлекательная, точнее своей цветовой гаммой она то отличается от собратьев по полке, но не красиво и не аппетитно.

Увы, состав у этих Сырков оставляет желать лучшего, поэтому для себя рассматриваю исключительно как попробовать, а не на постоянное использование.

Состав и пищевая ценность на 100 грамм:

Выглядит сырок весьма классически, сверху он покрыт шоколадной глазурью, внутри творожная масса.

Несмотря на то, что он называется с наполнителем халва, никаких дополнительных начинок и прослоек внутри нет. Творожная масса однородная, приятная по консистенции и по вкусу, нет никаких крупинок. Сырок не приторный, достаточно приятный по вкусу, выраженный творожный вкус, а вот халва ощущается именно уже практически послевкусием. Ну и неудивительно, все же её вкус здесь достигается ароматизаторами и небольшим количеством семян подсолнечника.

Попробовать было интересно, любителям халвы даже могу порекомендовать его попробовать. Но из-за состава однозначно не будет у меня частой покупкой, если вдруг и решу повторить.

Вес 40 г, цена 39 руб.

Я покупала его в Перекрестке.

OxanaKsuрекомендует