Опубликовано 17 Январь, 2017 - 11:29

Натуральное мыло незаменимо для ухода за всеми типами кожи. Идеальный состав делает средство почти что панацеей! Нет нехорошей реакции кожи на натуральное мыло, как бывает в случае с обычным.

Со львовским мылом познакомилась ещё в прошлом году. Теперь же расскажу о кокосовом мыле от интернет-магазина "Амбра".

Вес: 100 гр

Цена: 49 грн (104 руб)

Где купить: интернет-магазин "Амбра" (ссылка на товар)

Ранее рассказывала о тыквенном натуральном мыле и горчичном. Составом и свойствами довольна!

На очереди - кокосовое мыло. Это второй продукт из моей посылки от этого интернет-магазина - первым был кокосовый бальзам для губ.

Оформление мыла очень красивое! Очень приятный оттенок дизайна средств, такой тёплый и уютный - очень люблю подобные. Приятно смотреть на такую коробочку, к тому же мыло может быть вариантом подарка!

Аромат кокоса люблю (если он не навязчивый и приторный), стало интересно: а как же пахнет мыло с такой отдушкой? Здесь всё гармонично: кокосовый аромат улавливается, но он очень лёгкий, невесомый; вначале может показаться, что кокосовой нотки совсем нет, но постепенно она раскрывается, особенно при контакте мыла с тёплой водой; также чувствуется ваниль - мягкая, аккуратная. Она не центр композиции, а лишь дополнение, "декор". А вот чётче всего ощущается что-то сосновое, хвойное, приятное, немного терпкое.

Всё вместе создаёт уравновешенную композицию, которая не раздражает, не отвлекает.

На теле запах остаётся ненадолго, что хорошо.

натриевые соли жирных кислот кокосового, рицинового масел; кокосовое молоко, масло кокоса нерафинированное, эфирное масло ванили

Как видим, он очень хороший, натуральный. Нет ничего лишнего. Мыло не только очищает кожу, но и ухаживает за ней, питает, о чём говорят разные масла в составе.

Текстура: мыло твёрдое, однородное, гладенькое, нет никаких трещин.

Использование и результат: мыло пенится хорошо, кожу очищает мягко и деликатно, после использования нет ощущения жуткой сухости и стянутости кожи, как бывает с обычным мылом.

Таким мылом можно и умываться: на лице нет неприятной липкой плёночки, отсутствует сухости и шелушение, т.д.

Моей комбинированной коже, зимой склонной у сухости, мыло подошло.

Расход средний.

В итоге могу сказать, что рекомендую кокосовое мыло "Амбра" к покупке!

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует
17.01.2017
ТАКОГО МЫЛА У МЕНЯ ЕЩЁ НЕ БЫЛО.. НЕПОРЯДОК!!!
Надо брать!!!! Love
17.01.2017
ого какое мыло! нравится, что в составе мой любимый кокос
17.01.2017
Кроме того, что мыло классное, мне нравится упаковка у Амбры - кладут немного декора.
Когда открываешь коробку с мылом -это так мило))
Ещё бы кокосовое мыло не попробовать Love отличное по описанию Exclamation Mark
17.01.2017
Очень люблю косметику, в составе которой есть кокос.
17.01.2017
Очень хорошее мыло, судя по Вашему описанию. С удовольствием бы попробовала.
Упаковка у него классная Smile
17.01.2017
Люблю натуральные средства, отзыв в закладки! Smile
Очень красивое оформление. Мне кажется, что такое мыло отлично подойдёт в качество подарка.
вот прям идеально))
а то сладкие приторные кокосовые отдушки уже достали)
17.01.2017
Очень красивый отзыв, на фото залюбовалась)
Мыло шикарное!
17.01.2017
Я обожаю мыла с кокосом Love
17.01.2017
Отличное мылко, я бы попробовала такой кокосовый вариант Smile
17.01.2017
Обожаю средства с кокосом, такое мыло мне бы подошло Smile
Выглядит очень нежно Love
17.01.2017
такое мыло мне бы понравилось
Класс. Знакомый львовский колорит Love
17.01.2017
Спасибо всем за внимание к моему отзыву! Мне очень приятно Smile
17.01.2017
Очень красивое мыльце! Да еще и кокосовое)
17.01.2017
такое необычное мыло было бы приятно вручить кому-нибудь в подарок Smile
17.01.2017
Очень привлекает меня такое мыло...ещё бы аромат кокоса был ярким..жаль,что он лёгкий...но зато состав натуральный Smile
Красивое оформление у мылка. Люблю всё кокосовое Love
18.01.2017
И коробочка и само мыло- прелесть! Не сушит кожу лица- вообще супер!
18.01.2017
Какое классное мыло Smile Люблю подобные натуральные средства. С удовольствием бы таким пользовалась)
18.01.2017
Люблю натуральное мыло, а с клеомом так вообще подавно))
18.01.2017
вау какое классное! у меня твердый шампунь для волос с кокоса, теперь это мой любимый орех)
19.01.2017
Обожаю запах кокоса Steve