Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 15:47

123 рубля

Привет!🥥

У меня очень сухая кожа рук, которая нуждается в постоянном уходе и хорошем питании. Крема для рук Эйвон я использовала в студенческие времена очень щедро, потом не было каталогов под руками и соответственно не было и кремов этой марки. А меж тем мне они очень нравились в силу своей эффективности. Покупала разные, из разных линеек, но фавориты были и есть - это крем с какао и крем с кокосом.

Сегодня хочу рассказать именно о втором.

У меня он в "цветочном" оформлении, а вообще тюбики разные - это и стандартный с кокосом на упаковке, и новогодние дизайны (несколько) и флоралистические. У меня этот крем именно в ярком цветочном оформлении - милая, красивая, нежная туба.

• Покупала на Вайлдберрис
  • Цена - 123 рубля
  • Объем - 75 мл

Легкая кремовая формула с кокосовым маслом разглаживает кожу и делает ее идеально мягкой. Кокосовое масло представляет собой множество насыщенных и ненасыщенных жирных кислот, а также витаминов С, Е и группы В. Благодаря своему богатому составу оно улучшает состояние кожи, повышает ее упругость и стимулирует процессы регенерации. ДЕЙСТВИЕ: - интенсивно увлажняет и восстанавливает кожу - быстро впитывается, не оставляя жирных следов - подходит для сухой и очень сухой кожи

🥥🥥🥥🥥

Небольшой компактный тюбик, который и с собой удобно взять и на полочке он почти как украшение - глаз радуется.

Но главное -внутри.

По консистенции крем средней густоты, не баттер, не "вазелиновый". Он не растекается, "форму" держит. Цвет белый без перламутра и каких-либо включений. При этом распределяется очень хорошо, впитывается отлично. Расходуется экономично, мажу руки два раза в день - днем и на ночь.

Некоторые отмечают жирность и липкость, не могу понять откуда. Крем совершенно не жирный и не оставляет никакой пленки на коже. Очень комфортное ощущение гладкости, мягкости и напитанности кожи. Что интересно, за многие годы крема Эйвон остаются по качеству отличными, не меняются в худшую сторону. То есть это именно такой эффективный и приятный крем, каким я его знаю и помню. И при этом цена, заметьте, бюджетная и совсем не кусается. К примеру, зимняя Нитроджена нравится мне куда меньше, чем данный бюджетный крем.

🥥🥥🥥

Что я получаю в результате использования:

• Гладкая кожа рук
  • Мягкая, нежная кожа
  • Ухоженная кутикула
  • Нет шелушений, раздражения
  • Отлично подходит для использования зимой
  • Что важно - быстро впитывается и коже комфортно

Летом можно найти варианты" полегче", но для холодных сезонов этом крем отлично подходит.

Рада, что на Вайлдберрис появились товары Эйвон, да еще и цены там на многие товары весьма привлекательные. Из моих последних приобретений - маски для волос "Планет Спа",гели, сыворотка для волос, цена каждой единицы не больше 130-150 рублей. По качеству все отличное, это то, что я брала раньше, но в каталоге дороже. А тут выгодно и отлично.

Данный крем рекомендую - недорого, эффективно и доступно. Думаю, этот крем имеет много поклонников,и именно поэтому он не снят с производства уже долгое время. Обязательно буду покупать его снова.

🥥🥥🥥🥥

• Моя оценка ему - 5.
Достоинства
  • Аромат кокоса
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Не оставляет жирного блеска
  • Не оставляет липкости
  • Недорогой
  • Отлично питает и увлажняет руки и ногти
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Summersideрекомендует
17.10.2021
Упаковка, конечно, совсем с кокосом не ассоциируется.
17.10.2021
Надо заглянуть за этим брендом на WB, даже не знала, что он там есть)
Полезный отзыв Smile
приятное оформление тюбика
18.10.2021
У меня кстати есть такой крем, но еще не пробовала. Пока что справляюсь легкими увлажняющими лосьонами.
24.10.2021
тоже нравятся кокосовые
Я тоже пользуюсь, нравится. Спасибо за отзыв.
14.11.2022
Отличный крем!