Опубликовано 31 Август, 2023 - 08:22

Эта новинка в ряду «Вкусвилл» сразу меня привлекла: в том году в «Метро» я попробовала похожее мороженое! И оно было отличным) Да я вообще обожаю брауни и кокосовые десерты.

Что ж, надо проверить в этом году)

Мороженое ВкусВилл / Избёнка С кокосом и бисквитом «Брауни»

Цена: 77,9 рублей (с 20%-ной скидкой, как ЛП)

Место: г.Нижний Новгород

Объем: 70 г

молоко ультрапастеризованное, бисквит "Брауни" (шоколад (какао тёртое, сахар, масло какао, эмульгатор - лецитины (соевый)), яйцо куриное пищевое, сахар, масло сливочное м.д.ж. 72,5%, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, соль пищевая), сливки ультрапастеризованные, кокосовое пюре (мякоть кокоса, тростниковый сахар, вода питьевая), сухое обезжиренное молоко, кокосовая стружка, патока крахмальная, фруктоза, сахар, сухой глюкозный сироп, кокосовый порошок, стабилизаторы (моно- и диглицериды жирных кислот, камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан), экстракт ванили, экстракт кокоса.

Внешне:

Пакетик, в который упаковано эскимо, приятного голубого цвета и имеет прозрачное «окошечко», что позволяет оценить содержимое.

Само мороженое прям небольшое, черно-белое. Темной части, брауни, меньше, чем пломбира…

Мороженое ВкусВилл / Избёнка С кокосом и бисквитом «Брауни»

Так как я везла его домой летним вечером, оно, разумеется, подтаяло. Но опять же, мягкую консистенцию я то особенно люблю, поэтому не расстроилась сильно, хоть оно и стало нефотогеничным.

Аромат молочно-кокосовый.

Внутри:

Кокосовый пломбир густой, сливочный. Четко ощущается кокосовая мякоть, как емелкая кокосовая стружка. Сладость тут несильная, все довольно натурально и приятно.

Мороженое ВкусВилл / Избёнка С кокосом и бисквитом «Брауни»

Брауни насыщенно-шоколадный, точнее «какаошный». Плотный, влажный, но не твердый, напомнил гематоген текстурой) Но не сладостью – она тоже слабая, доминирует какао.

Мороженое ВкусВилл / Избёнка С кокосом и бисквитом «Брауни»

Конечно, текстуры отличаются: мороженое мягкое, быстро тает, а брауни остается целым. Но вместе все вкусно и интересно!

Итог.

Отличное эскимо – для любителей интересных сочетаний)

Kid Kрекомендует
Как здорово, что нам удалось порадовать вас любимым сочетанием вкусов! 🥥🍫 Очень рады, что мороженое вам понравилось 🥰