Опубликовано 31 Март, 2022 - 15:23

174 рубля

Что представляет из себя этот напиток? ⬇️

Сбалансированное сочетание эспрессо🤎🤍 Starbucks® и молока, с изысканным с ароматом жареных лесных орехов 🌰

Этот напиток часто попадался мне на глаза в Oкее, Kарусели и других магазинах... В один прекрасный летний день, гуляя с ребёнком, мне захотелось попить чего-нибудь вкусного и я решила наконец попробовать кофейный коктейль Starbucks®.

​​​​​Как раз на него тогда была скидка и он продавался за 99 рублей... Эх, хорошие были времена 😅

Вообще на коктели Старбакс часто бывают скидки, раз в месяц где - то точно.

Сейчас этот коктель стоит 160-190 рублей ПО АКЦИИ.

Цены конечно взлетели(((

• В т.ч. сахароза (г)8.5
  • Белки (г)2.7
  • Соль (г)0.08

СОСТАВ

молоко ультрапастеризованное (75%), жидкий экстракт кофе Starbucks® (вода, кофе Starbucks® обжаренный молотый сорта арабика) (19,7%), сахар (4,7%), какао-порошок с пониженным содержанием жира (0,2%), натуральный ароматизатор (вкус «Ваниль»), ароматизатор (вкус «Лесной орех»), регулятор кислотности карбонат калия, стабилизаторы каррагинан и гуаровая камедь, эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот.

Кстати на официальном сайте можно прочитать историю кофе и почему они перешли с пластика на бумагу и много всего интересного. 🤎🤍

К коктейлю прилагается бумажная трубочка.

ВКУС 😋

Я пробовала все вкусы кофейных коктелей Starbucks, но именно этот мне нравится больше всех, он наиболее интересный, необычный.

Вкус нежный, не ядреный, мне он нравится, нет ощущения явной химозы. По консистенции жидкий, не как взбитый коктейль. Аромат у кофе приятный, но не резкий, пахнет лесным орехом, вообще у меня этот вкус ассоциируется с осенью, теплым клетчатым пледом, опавшими листьями... 🎃🍂🍁 в общем с атмосферой уюта...

Вообще по мне так это просто охлажденный кофе, только с более высоким содержанием молока.

Теперь, как только я вижу коктейли Starbucks по акции сразу беру и наслаждаюсь на прогулке с 👶🏼.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно!
  • Необычный вкус
Недостатки
  • Дорого
funny_apricotрекомендует
31.03.2022
Пока их кофейни закрыты можно купить