mao аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2009 - 23:14

Супер-киллер Бред Питт является профи в своём деле, он живёт с ещё более супер-киллереом Джоли, но не догадывается об этом. Однажды каждый из них получает заказ на друг друга. Отсюда начинается прекрасный боевик с постоянными перестрелками, невероятными драками из самбо и с применением разных предметов! Всё это на фоне истории о неудачной сексуальной жизни супругов.
Интересно смотреть на драки, Джоли как в Томб Райдере дерётся совершенно и также сексуальна. Питт играет также хорошо, он одновременно предстаёт скучающим муженьком и крутым секретным агентом =)
Есть неплохие юморные моменты. Концовка изначально лежит в голове - они будут счастливы и вместе, собственно так и будет. Но будут и определённые сюрпризы в сюжете =)
Думаю, что для 1 раза стоит посмотреть всем!
Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Популярные актёры
  • Спецэффекты
Недостатки
  • Много шаблонов
maoрекомендует
  • Вот, что можно сказать о таком фильме ОН идеален. Без преувеличений, фильм смотрится на одно дыхании.Между актерами чувствуется искра,кстати она не беспочвена их роман начался со съёмок этого фильма, настоящая история любви перешедшая в реальность.
  • 13.06.2020
    Одним словом можно сказать отличный фильм. В данном фильме "Мистер и миссис Смит" открывается режисером понятие как работа и семья. Молодая семейная пара счастливы быть в вдвоем не с моря не на что, даже не взирая на их трудную работу, так как они являются киллерами высшего класса.
  • 29.09.2009
    Как хорошо вы зраете своих близкиэ этот фильм наглядно показывает что в тихом омуте черти водятся и подтверждает, что двойная жизнь еще никого не доводила до добра, секреты и тайны даже самую пылкую любовь могут превратить в ненависть, но если ненавить оборачивается любовью, то двое пройдут через…
  • 26.09.2009
    Замечательный голивудий хит! В главных ролях самая красивая Голливудская пара. Именно во время съемок этого фильма между актерами начался настоящий роман, и красотка Анджелина увела Бреда от Дженифер. Игра актеров великолепна. Фильм лишний раз подтверждает, что от ненависти до любви один шаг.
  • 20.06.2020 - 05:54
    Сильный фильм, который довёл меня до очень странного состояния. Я не ожидала такого поворота. Отношения людей бывают и такими. Скрины. Мнение.
    Всем доброго времени суток!Сегодня хотелось бы рассказать про один фильм, который называется -« синдром жертвы». Это самый настоящий индийский триллер, однако по мне, это ещё и психологическая драма. Ибо фильм настолько глубок в плане эмоциональности.
  • 14.05.2020 - 04:21
    💫Добрый и искренний фильм о молодой и закомплексованной девушке, которая просто хотела счастья! Людям с заниженной самооценкой обязателен к просмотру - поможет поверить в себя и свои силы💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "В ожидании чуда ".     СЮЖЕТ     МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ   Этот фильм я впервые посмотрела в год его выхода - 2007, родители купили нам DVD-диск, и мы с сестрой поначалу пересматривали его чуть ли не каждый день!
  • 11.06.2020 - 15:43
    Я весь фильм думала, что это мужчина!...Прочла описание и не смогла не посмотреть настолько безумную историю. Трансгендерная женщина наконец собирается окончательно менять пол, но вдруг узнает о том, что у нее есть сын....
    ...Если фильмы о гомосексуалистах или лесбиянках ооооочень редко могут вызвать у меня положительные эмоции (собственно, такой фильм только один), то вот тема людей "запертых в чужом теле" - уже интереснее.