Данные колечки заприметила в Фикс Прайсе дочка, и не думая сразу же потащила их на кассу. Моей девочке по имени Юля 4 годика, она упрямая очень, и поэтому когда она что-то приметит, это нельзя не купить)
Печенюшки аналог крендельков, которые мы частенько покупаем в маркете "Магнит", только по цене выходят дешевле. Сейчас они в Фикс Прайсе 22,50 руб., а в "Магните" крендельки около 35-40 руб. (уже, честно, и не помню точную стоимость)
Они очень вкусные, как просто ими перекусить можно, так и с чаем! Кто как любит) Деткам их беру взамен чипсов. Чипсы намного вреднее, поэтому стараюсь искать менее вредную замену им. Так как во время прогулки мы не можем без перекуса, эти печенюшки самое то с собой в дорогу на прогулку!
От себя советую их попробовать!