Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 22:41

Всем привет! Расскажу про свою обновку, к новому сезону. После травмы коленной чашечки четыре года назад врач рекомендовал носить бандажи на оба колена при любых физических нагрузках. Тогда я и познакомился с GENUMEDI E+motion. Он предназначен для поддержки коленного сустава при нестабильности, повреждениях менисков и других неполадок в этой части тела.

Это мой второй комплект от medi. Первый я износил за эти четыре года.

Чтобы бандаж подошел по размеру, объем сустава замеряют сантиметром, накладывая ленту через подколенную складку и самую выступающую точку коленки. Я делал по инструкции на сайте, понятно даже ребенку. Заказал тогда много всего: стельки себе и жене, колготки ей, себе бандажи эти. Привезли целый пакет.

Если вы возьмете бандаж в руки, то почувствуете, что в том месте, где компрессионная манжета проходит по колену, имеется упругая силиконовая вставка-кольцо. Она упругая, во время движения не мешает и дает легкий массаж, который улучшает кровообращение. По мне так оно ещё хорошо и тем, что не дает манжете во время сгибания ноги сильно давить на надколенник. Это предохраняет от болевых ощущений.В составе ткани есть шерсть мериноса. Переплетение нитей и натуральная шерсть дают дышащий эффект. А нужное положение на ноге дают ребра жесткости и мелкие вставки из силикона.Вот основные моменты, дальше сами. Чисто по виду смотрится стильно, мне помогает и внешний вид со спортивной формой логично дополняет.

Достоинства
  • Дышащий, хорошо держится, не стесняет движения.
Недостатки
  • Нет.
vitalii_kruchinkinрекомендует
Официальный представитель medi RUS
06.10.2023
Виталий, здравствуйте!
Благодарим, что доверяете и выбираете нас!