Колесо обозрения в Измайловском парке, Москва - отзывы

• 30.07.2014 - 10:25
    аквапарк под открытым небом "Акула-каракула"
    Настали очень жаркие июльские дни, и я начала искать место,где бы охладиться.На помощь пришла рассылка Биглиона.Там я увидела заманчивую яркую картинку первого паркового аквапарка "Акула-каракула".
  • 07.03.2021 - 00:23
    Большой каток с удобным временем
    На катке в Измайлово были с подругой в конце января. Если зима холодная, то каток заливают в виде большой футбольной коробки искусственного льда и обычный лёд на большой площадке, по размеру примерно такого же размера, как и коробка.
  • 28.05.2018 - 12:39
    Бразильский мини карнавал в Москве.
    Костюмированное шествие под аккомпанемент барабанщиков, которые приехали из разных городов России и других стран, даже Бразилии. Впереди шли участники на ходулях с флагами городов и организаций. Было много красивых девушек, перьев... ...и хорошей музыки.
  • 12.10.2020 - 08:40
    Измайловский парк: как добраться, куда сходить, что посмотреть, где отдохнуть с детьми
    Я люблю гулять по паркам Москвы и искать интересные места. Измайловский парк я посещала несколько раз и теперь хочу поделиться советами куда можно сходить и что посмотреть. В этот раз мы ездили вместе с детьми и совместили посещение парка и Измайловского кремля.
  • 22.06.2021 - 09:30
    Самое большое колесо в России
    На открытие купального сезона на черноморском побережье поехали на Ласточке в Лазаревское (Большой Сочи). В связи с Днем России выдалось подряд три выходных. Погода стояла чудесная, и я взял билеты на колесо обозрения (оплата только наличными!), самое большое, как гласит реклама, колесо в России.
  • В Уфе мало куда можно сходить с детьми. Одно из мест, куда всегда можно было сходить в Уфе - это колесо обозрения. Небольшой обзор этого аттракциона...
    В Уфе давным давно действовало колесо обозрения. Но оно было обычным А вот на на обновленном колесе мне как то все времени не хватало прокатиться. И вот я его (время) все же нашел и спешу поделиться с вами впечатлениями от увиденного.
  • 26.05.2017 - 09:48
    Дымковская радость в Кирове: история создания колеса обозрения и видео поездки на аттракционе
    Всем привет! Предисловие Наконец-то, в последние дни мая наступила настоящая весна: на улице светит яркое солнышко, становится тепло, раздаются радостные песни птиц, а деревья начинают расцветать словом природа наконец-то просыпается от зимней спячки (в этом году пробуждение природы что-то сильно…
  • 28.04.2021 - 23:01
    Нам и одного круга было бы достаточно... Кстати, детям очень понравилось! Р.S. Хотите скидку 50% на входной билет - читайте отзыв до конца!
    Всем заглянувшим, большой привет! Когда приезжаешь в новый для себя город, а тем более такой чудесный, как КАЗАНЬ, то хочется увидеть её всю, а особенно с высоты птичьего полёта. Для это существуют смотровые площадки. Например, есть площадка в Кремле. Уж очень она мне понравилась.
  • Обязательно прокатитесь на нём. Фото Анапы с высоты птичьего полёта.
    Приветствую вас, уважаемые гости моего отзыва! Как я уже сообщала ранее, недавно мы вернулись с города-курорта Анапы, где всячески развлекались, насколько это возможно с ребёнком.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 04.12.2021 - 11:57
    ГУМ - недоступен обычному смертному? Возможно, но спасает больших людей с большими размерами
    Хочу поговорить о ГУМ. Думаю никто не поспорит, что это потрясающе красивое место. Но многие жалуются, что ГУМ загибает цены. Давайте рассмотрим ситуацию под другим углом. Вы богатый человек, но у вас большой размер одежды.
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • 22.09.2021 - 02:24
    Аквапарк "Фэнтези" 2021 год после ремонта очень крут. Расскажу, как купить билеты совсем дешево, про все горки и цены на еду, напитки и пиво, а так же-как добраться.
    Фэнтези парк всегда был одним из моих любимых аквапарков, даже и до ремонта. Как то привыкла я закрывать глаза на его обшарпанные раздевалки, древние фены, жуткие душевые. Все же аквазона там всегда была и есть классная. А это я считаю, для аквапарка самое важное.
  • 18.11.2021 - 10:19
    Подробный алгоритм действия для получения БЕСПЛАТНОЙ высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) в ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова"
    Доброго времени суток дорогие девушки!   Мой первый и, на данный момент, единственный отзыв будет посвящен ФГБУ "Научный центр акушерства , гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" (далее "Центр Кулакова").
  • 02.12.2021 - 01:34
    Рыбоньки мои любимые)) Одноразовое малость мероприятие, дочери понравилось
    Решили разнообразить досуг, сходить на рыбок посмотреть. Скажу сразу, мероприятие сильно на любителя, так как сидеть с восторгом разглядывать проплывающих рыбок не каждый захочет. Моей дочери часа вот за глаза хватило наглядеться.     Цены. Как добраться .
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.