Колготки Orodoro Primo - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Orodoro
Тип нижнего белья: Колготки

• 14.05.2016
    Всегда покупала колготки OMSA , но в связи с определёнными обстоятельствами пришлось искать бюджетную альтернативу на "пару раз". Альтернативой оказались классические колготки с шортиками ORODODO .     Место покупки - ЦЕНТРОБУВЬ . Цена - 199 рублей . Плотность - 40 den.
  • 26.08.2015
    Открыла для себя марку Orodoro начав именно с этих колготок (Primo), теперь не нарадуюсь и хочу перепробовать всё. Надевала их на летнее мероприятие в жаркий день, опасалась что плотность в 20 den маловата для моего не очень аккуратного ношения, но и париться в более плотных колготках не хотелось.
  • 31.01.2020
    О, какие красивые эффекты обещает нам коробочка колготок Primo! Колготки 40 ден. Эластан 12. Произведено в РФ. Технология Flat нити.   Как бы не так! Какой там визуальный эффект стройных ног! Размер колготок 3 - мой, но как они способны утянуть, если они даже не облегают ноги?
  • 05.08.2016 - 02:45
    Бренд - ОТКРЫТИЕ ГОДА! Блистайте под вспышками фотоаппаратов. Вы, а не колготки!)) Все расскажу-покажу ФОТО.
    Приветствую, модницы! Сей отзыв посвящаю незаменимому женскому аксессуару колготочкам!)) У меня в закромах целые залежи этой одежки разноцветные, разноДЕНовые, классические и фантазийные, самые любимые затасканные и те, купив которые так ни разу и не надела… Пополнять коллекцию я, конечно, люблю.
  • 01.12.2014 - 10:14
    Если нужно выглядеть стройнее, а садиться на диету уже поздно
    Несколько недель назад была на свадьбе у брата. А юбку, в которой собиралась пойти купила уже давно. И только перед самой свадьбой решила ее померить и оказалось, что я слегла за лето увеличилась. Юбка конечно налезла, но в бедрах и животе сидела не очень эстетично. А я на нее уже настроилась.
  • 04.05.2016 - 07:22
    Поддержим российского производителя [2]. Идеальные колготки для любой девушки, которые совершенно незаметны на ножках, зато очень плотные, ведь даже от коготков кошки на них не осталось затяжек. Устойчивые к затяжкам колготки нужны каждой! + ФОТО НОЖЕК
    Здравствуйте, дорогие девушки! Обычно колготок мне надолго не хватает, так как на учёбе у нас стоит какая-то проклятая мебель и даже несмотря на то, что практически везде она новая - все девочки каким-то странным образом умудряются ставить затяжки, поэтому мы давно приноровились носить с собой в…
  • 05.09.2016 - 15:57
    Очень плотные (аж 80 ден!) колготки необычного цвета с эффектом перламутра, которые зрительно удлиняют ножки и делают их тоньше. Универсальными их назвать нельзя, но то, что они очень красивые - это факт. + ФОТО НОЖЕК
    Всем доброго времени суток! Колготки - это неотъемлемая часть гардероба любой девушки, поэтому их всегда должно быть много на все случаи жизни. Колготок цвета асфальта, да ещё и с эффектом перламутра у меня не было ни разу, так как я сторонник всего более классического и матового, но рискнула и…
  • 10.03.2019 - 10:05
    Моя супер бюджетная находка весны 2019!!! 💕Fix Price опять удивил!💕 Колготки Orodoro classic💕
    Всем привет!) Наступила весна , пора юбочек, каблучков и конечно же колготок! ) У меня с колготками дружбы никогда не было, тк мой второй палец на ноге длиннее большого и колготки у меня рвутся чуть ли не каждый день.
  • 16.01.2016 - 10:59
    Круглая попка в считанные секунды! Колготки с бразильским эффектом – Orodoro «Push-up» + ФОТО на мне
    Хочу поделиться способом, как можно округлить ягодицы без физических нагрузок ! Не так давно китайские сайты заполонили трусы «накладная попка», спрос на них немаленький, а мне они кажутся безумной вещицей!
  • 22.01.2016 - 14:20
    Незаменимы зимой!
    На улице мороз, но это не повод сразу переодеваться в брюки!   Колготки очень мягкие и приятные на ощупь! Изделия из микрофибры обладают исключительными термосберегающими свойствами.
  • 30.05.2016 - 13:06
    Самые горячие, самые сексуальные, самые очаровательные колготки, которые я когда-либо встречала. Колготки с эффектом чулок для самых смелых девушек, а ты решишься? Куча достоинств, но также присутствует один маленький нюанс. + МНОГО ФОТО НА НОЖКАХ
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Колготки этой марки мне очень полюбились, все они действительно отменного качества и теперь стали распространёнными даже в довольно известных сетях, как, например, ЦентрОбувь .
  • 14.03.2016 - 07:55
    Теплые, крепкие и комфортные колготки. А какие красивые! (фото, состав, стоимость)
    Приветствую каждого, кто заглянул на огонек!   Кто меня читает, в курсе, что живу я на нефтяном севере нашей необъятной... И весна у нас - ну очень специфическая, вот сегодня поутру было -21, свежо так Джинсы и брюки я вообще не ношу, кто читает, опять же, давно в курсе, поэтому хорошие колготки…
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 25.08.2020 - 10:34
    Действительно ли может бюстгальтер без бретелей удержать большую грудь. Проверяем танцами! В какой ситуации Wondebra - это спасение, а в какой - мучение.
    Не быть ограниченной в выборе маек и платьев, покупать и носить модели без плечей - мечта многих дам, обладающих большой грудью. Не все бюстгальтеры с бретельками справляются с задачей поддержки тяжелого бюста. Поэтому поверить в то, что лифчик без бретелек на это способен, довольно трудно.
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 22.09.2020 - 19:33
    Дожилась: даже трусы заказываю на Алиэкспресс. Мой тренд лета 2020, он же набор "неделька"
    Этим летом, которое мы всей семьей провели в деревне, мой ребенок как-то пообносился по нижнему белью. Ну, как пообносился - точнее поистёр его о землю, траву, вывалял большую часть стратегического запаса "для сада" в песке - в общем, познал все прелести сельской жизни.
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 18.07.2020 - 20:13
    🖤Красивое кружевное бюстье с необычной спинкой для тех, кого природа обделила выдающимися размерами! Удобно носить и как бюстгальтер, и как топ, и как домашний лиф🖤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бюстье от бренда CSiman.     Место покупки: Wildberries Цена: 378 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Бюстье пришло ко мне в небольшом прозрачном пакете из пластика.